Психология
Что за комплекс и как избавиться? Прошу у мужа на ДР свадебное платье. Замуж выходила в чужом,теперь хочу свое.
Сама понимаю,что немного не нормальное желание. Муж то готов купить,но тоже не совсем понимает смысл. Все же лучше на что-то более нужное деньги потратить,наверное. Вот засомневалась в последний момент. Что скажите? Благодарю
Замените свадебное платье на бальное или на вечернее. И в оперу в нем! И сумочку со стразами. И туфельки со стразами. И вперед!
А свадебное платье - это глупость, правильно сомневаетесь. Вы можете одеться как принцесса НЕ в свадебное платье, а в вечернее.
Я Вас понимаю.
Это Мечта.
Не купите сейчас, потом так и будете всю жизнь жалеть.. .
Знаю такую девчонку.. .
Даже очень хорошо знаю.. .
КупИте.
Вытянитесь.
Отложите.
Но купИте.
Это Мечта.
Знаю такую девчонку.. .
Даже очень хорошо знаю.. .
КупИте.
Вытянитесь.
Отложите.
Но купИте.
Вперед...
Да пусть купить. Переживите это вместе. Будет супер! Удачи!
у меня одна знакомая- уже мать -одиночка- проезжая мимо супер мага свад. платьев- показала на витрине бывшее ее свад. платье стоимостью 10 тыс. у. е. (через год после свадьбы она развелась с ребенком в руках).. .
тогда я ей изрек: лучше выйти замуж в прокатном платье и жить счастливо.... чем.. .
в платье за 10 тыс. у. е. и стать мать-одиночкой (((
Видимо проблем больше нет, с чем и поздравляю.
Если так будете вести себя и далее- рискуете остаться с платьем, но без мужа.
Надеюсь, в приметы всенародные вы не на уровне паранойи внушаемы?.. .
Задумайтесь. Черевато... .
Лучше купите что-нибудь мужу- вот удивится и обрадуется.
Задумайтесь. Черевато... .
Ты просишь? И думаешь, от этого стать не просящей?
Муж готов купить. Что? Твою Любовь. Но разве это Любовь?
Заштампованность мышления. Всё должно быть как у всех.
А теперь включите мозги: и зачем Вам это нужно.