НЕТ! Мамино свадебное платье в детстве помню примеряла вместе с фатой...
НО чее=чее-а ЧУЖОЕ свадебное платье я НИКОГДА и НИ ЗА ЧТО не одену по той причине, что это НЕ к добру!
Если одевает девушка чужое свадебное платье (ну в данном случае-примеряет) -то это может привести к тому, что она неудачно может выйти замуж или вообще НЕ выйти!
Так что лучше НЕ шутить с такими вещами и НЕ испытывать судьбу!
Свое свадебное платье (если бы я его купила себе, когда=бы замуж выходила) -пожалуйста! Никаких проблем!
И то-раньше времени НЕЛЬЗЯ!
Такая поговорка есть-что это как=бы тоже НЕ к добру!
Психология
А ЧУЖОЕ... свадебное... ПЛАТЬЕ... оденете...?
наверное нет
Даже свое не надену: уже навыходилась замуж, хватит!
нет
мне не пойдет.
вообще рациональнее всего напрокат взять вещь, которая нужна раз в жизни (повторный брак лучше не в том же самом)))
пол и ориентация не та для этого)
Знаю точно, моя жена не оденет.
я человек не суеверный. У меня конечно новое платье, но и чужое бы одела, если на новое уж совсем денег бы не было. Мы встречались 8 лет до этого. Из них жили вместе 3,5 года. И если бы брак и не удался, то уж ТОЧНО не из-за платья. Бред полный. Винить платье в неудачном браке... по мне дак это то же, что уйти от ответственности за семью. Себя надо винить, СЕБЯ, а не прекрасное белое свадебное платье...
я бы не одела, так как замуж выходила беременной, но сейчас свое платье продаю))
Нет не одела бы
Уже как лет 10 занимаюсь профессиональной фото и видеосьемкой свадеб, скажу так. Что я бы наверно не хотел взять бу платье для жены, вообще не люблю бу вещи. Но спрашивая у невест многие покупают на авито и обходиться в 3 раза дешевле нежели покупать в магазинах. Химчистка и все ок, главное подобрать размер)) Вот зайдите в мою группу https://vk.com/wedding007 тут на свадебных фотографиях реальные люди прошлогодних лет. Посмотрите дизайны свадебных платьев какие сейчас покупают невест, также есть примеры видеосъемки на которых можно посмотреть в движении на разные платья, как сидят и ведут при движении. Может кому будет интересно отвечу в ВК, проконсультирую)

я все заказывала в интернете и платье, тк размер стандартный и подходит любая модель и цветы.... кстати, вот здесь http://www.happybuket.ru/buket-nevesty/ шикарные свадебные цветы по доступным ценам))))
Еще удобно заказывать через сайты, чтобы сэкономить время, а подготовка к свадьбе занимает ооооечнь много времени)))
Никогда не верил в приметы. Но моя жена очень серьезно подходила ко всему перед свадьбой. Так как денег особо не было то пришлось решать одеть или нет платье б. у. Жена не в какую не хотела этого делать. Пришлось заказать платье http://www.danmaster.by/podgatovka.htm заказывали здесь. Странные девушки однако. мамино не одела зато на прокат это нормально...
Привет! Я беременная уже была, когда замуж выходила, и тяжелая беременность, в больницах, ходить по магазинам не могла, поэтому заказала в интернете платье, хотела как Мердин Монро быть, вот в Ларедуте что-то нашла, пришло курьером тогда, когда мне было удобно, я примерила и решила оставить, обошлось около 5 тысяч мне оно. Прокат также вышел бы и думай еще ходи про это платье) А чужое не надела бы, как и любую чужую вещь Я взвесила все и все хорошо вышло

Даже не знаю) ох уж эти суеверия... Знаю, что подруга арендовала свое платье для фотосессии на сайте Next2U.ru https://next2u.ru/moskva/odezhda/zhenskaya_odezhda/platya/svadebnoe-plate-7044?start_time=null&finish_time=null&booking_id=
Там много, кто сдает платья, детские игрушки и многое другое в аренду. Очень удобно взять в аренду там автокресло для ребенка.
ПРОФЕСИОНАЛЬНОЕ ОТПАРИВАНИЕ
свадебных и вечерних платьев, мужских костюмов.
Выезд Мастера к Вам на дом
Москва и М. О.
Работаем 24/7
Наш сайт :
otparivanie-milfea.ru
Телефон:
Стоимость услуги от 1500 рублей

Выезд Мастера к Вам на дом
Москва и М. О.
Работаем 24/7
Наш сайт :
otparivanie-milfea.ru
Телефон:
Стоимость услуги от 1500 рублей

платья недорого у меня сестра там платья постоянно покупает говорит всё хорошо мол не обманывают ссылка вот http: //i-svadba.ru сайт магазин очень даже впечатлил
Я с удовольсвием одену. У меня сестра и выходила замуж в чужом
нет конечно. я вобше платья не одену никокого никогда