Психология
Куда женщины девают свои свадебные платья?)
Хранила лет 10. Иногда одевала с целью проверить - не потолстела ли я с того времени. Потом выбросила при переезде на новую квартиру, моя свадьба была 30 лет назад, сейчас такие платья (из гипюра, сшитое в местном ателье во времена жуткого дефицита) не одевают.
Лежало, а потом отдала без сожаления той, кому нужнее. А фата лежит, напоминая о веселой свадьбе и печальном разводе..
Я его спустя 20 лет выбросила просто, совсем недавно. Просто решила, что ни к чему ему закрывать мне дорогу - тот брак давно аннултрован.
в шкафу запечатанное) )
А я покупала платье сливочного цвета, просто нарядное. На пару праздников его одевала. а после фасон вышел из моды и платье постигла та же участь. что и другие вещи - в чемодан и раздать малоимущим))))
Не знаю, у меня никогда не было настоящего свадебного платья.
никогда не было свадебного платья.. . и даже никогда не мечтала... и не мечтаю)))))))
Вы знаете, у меня так получилось, что я вышла замуж
в течении быстрого времени. И платье для свадьбы я брала
на прокат, у моей подруги (одноклассницы). Которая тоже недавно вышла, до меня.
Затем, я отдала ей платье. И коробку конфет с бутылочкой испанского вина.
Вот так.... А белые босоножки я затем износила.
моё платье мне шили на заказ, было очень красивое, подруга лучшая, была свидетем на моей свадьбе, через месяц она вышла замуж в моём платье, а через год они развелись.