Психология

Какую роль играет в жизни женщины свадебное платье?

С высоты прожитых лет скажу лично от себя.... Никакой... Как вспомню.... август... жара... жующие и орущие пьяные гости, которым уже по фиг невестино платье.... Как, собственно, говоря и мне.... уже все порядком надоело.... Было желание подбить мужа на побег)))
Шынар Абу
Лучший ответ
Виолетта Гвоздева Добрый вечер, Аллочка!))..
В свадебном платьи и в гроб не стыдно положить.
Эстетика
Торжественность
Скромная изысканность
определенного фасона одежда исполняющая функцию украсить невесту по поводу ее свадьбы также придает особенную смысловую нагрузку небесной чистоты событию так как цвет ее белый а дамы ухитряются из него придумать невесть что, а еще из церковного обычия она как бы невеста Христа но об этом ни кто уже не помнит...
Людмила Колос
В жизни приличной женщины каждая ерунда играет большую роль: кусочек золота на пальце, белое платье, используемое по назначению раз или три в жизни - да мало ли. Это удивительное свойство женщин - наделять ерунду значением и делать символы из чего попало. К гадалке не ходи - это женщина заставила мужа вырубить из полена первого идола. Если бы не женщины, то целая индустрия цветоводства просто завяла бы за ненадобностью.
Иринка )))
Для женщины-это эталон успеха... Надев его, она понимает, что жизнь прошла не зря... А мечтать о нем начинает с детсада...)
Как трель соловья для женской особи
Юла
роль обязательного атрибута
Всего лишь символическую - надо.
Можно усыпать платье хоть бриллиантами и припудрить крахмалом из верхнетибетского листоцветного картофеля, на жениха деспота или тряпку это никак не повляет
Narine Hovsepyan
Большую видимо)
для фотографий в альбоме и показухи. Никакого отношения к счастливому браку оно не имеет.
Одноразовую....