Психология

подруги замуж выходят

аааааааааааааааааааа.. я завидую жуть как! тоже видимо хочу очень подсознательно(((((((((. у меня отношения серьезные были максимум 6 месяцев, остальные гораздо короче. стоит ли в таком раннем возрасте выходить замуж?22 года?.
Самое главное, чтоб они тебе потом не завидовали, что у них кастрюли и дети, а у тебя толпы поклонников, романтические приключения и полная свобода выбора и действий.
Екатерина Краплина
Лучший ответ
Стоит, если любишь по-настоящему..
Люба Хомякова
Обязательно один раз (пробный) нужно сходить, потом точно будешь знать что это такое и кто именно тебе нужен.
Lilia Colisnicenco
читтай 40 дней подряд молитву Ксении Петербургской и в конце проси хорошего мужа за кого попало даже если очень хочется свадьбы замуж не выходи
Очень даже стоит...
Цих Екатерина
стоит, когда есть за кого, и к кому есть чувства. возраст не имеет значения. мне 23, и я пока не собираюсь, может через пару лет и решимся со своим молодым человеком.
Оksana Charieva
пройдет....
Выйти не проблема а вот как дальше неизвестно. Жди. Все хорошее у тебя впереди.
Замуж не напасть, лишь бы замужем не пропать!
Выходить замуж рано нет никакого смысла, живи, радуйся жизни, получай удовольствие, строй отношения. Встретишь ЕГО и поймшь что ДА хочу быть с этим мужчиной, и ЕГО ты никогда не назовешь "мой друг" это будет ТВОЙ МУЖЧИНА.. . вот за него и надо замуж идти, строить семейную жизнь и рожать детишек.
так что - не спеши!
истерить не надо, выскакивают замуж а потом тужат
встретишь еще своего, не отчаивайся
думаю стоит если подходят друг другу.
а вы лучше не завидуйте а радуйтесь за нних
... если есть чему...
Замуж на эмоциях - не стоит. Эмоции со временем рассеиваются (такова их природа) и люди говорят, что любовь прошла. Но это совершенно по детскому. Взрослейте.