Психология
Скажите зачем девушки замуж выходят?))) ну с юношами то понятно)))
странная ты.. . ну там коня на скаку остановить, в горящую избу войти.. . всё развлекуха )))))
Аполлинария Лебедева
ааа а ч то фсе это делает тока замужняя дама да?)))))))))))))))))
а чего тебе с юношами то понятно?)))))))))))
Аполлинария Лебедева
бесплатный секс получают))))))))))))))))))
Удовлетворение потребности.. . в безопасности, в частности.. . в любви.... вообщем, пытаются удовлетворить за счёт мужчины базовые потребности.. .
Вообщем-то, поэтому в браке люди, несчастливы.... это невротический союз, когда каждый хочет попользоваться другим.
за бабло...
не так уж и много юношей замуж выходит... я бы не преувеличивал..: -)
Ну это каг-бэ удобно.. . Мужчинам: экономия на домработнице, да и естественно сексуальная сторона, а женщине статус "жена". Не только ведь женщинам надо реализовывать инстинкт продолжения рода, в этом и не меньше нуждаются мужчины. А вообще хорошее дело "браком" не назовешь)) ) Сейчас очень многие молодые люди сосредоточены на получении образования и реализации своей карьеры, вопрос семьи уходит на последний план...
Мне наоборот с женщинами все понятно - природа. А зачем мужики женятся в упор не пойму.
Я б вышла замуж, хоть завтра.
устала уже слушать скандал и ругань родителей.
устала зависеть от них.
мне надоело быть ребёнком!
я хочу научится жить - самостоятельно и брать ответственность на себя.
а так вообще девушки выходят замуж т. к. хотят секса регулярного... хотят рожать.. . и пробовать всё.
юноши женятся тоже из-за секса и и-за сильной любви.
Люди женятся когда им надоедает - заниматся любовью в подъезде, гулять по лесу и т. п.
устала зависеть от них.
мне надоело быть ребёнком!
Аполлинария Лебедева
патом ты вырастишь и поймешь как ты ошибалась))))))))))))))))))))))))
"Чему бы девку не учили- однако ж замуж невтерпеж". Для женщин замужество- неизведанный рай, в котором она будет счастлива, защищена и не одинока. В этом она видит цель своей жизни и в этом она реализует себя.
Замужество:
5% - любовь
5% - другое
90% - быть как все, другие ж замужем.
5% - любовь
5% - другое
90% - быть как все, другие ж замужем.