Психология

почему многих девушек подгоняют выходить замуж за первого попавшегося желающего?

чтоб не было разговоров о дочерях: типа, дала до свадьбы. .
и при этом говорят: замуж не напасть. . забывая вторую часть: КАК БЫ ЗАМУЖЕМ НЕ ПРОПАСТЬ. .
у меня подруга в 18 лет вышла замуж, девственницей .. не по любви. . мама-настояла. .
когда у подруги начались проблемы нравственного характера, мама ей сказала, ну ты же взрослая была, когда выходила замуж. . я же не силком туда тебя тащила..
Любовь Дмитриева
Лучший ответ
меня никада . Мама увидела первого зятя спустя 4 года нашей с ним в жизни. Жили очень далеко друг от друга. )) я сама себе велосипед
Хоть бы даже и с благими намерениями, чтоб в девках не засиделись. Но они-то сами не должны быть овечками безропотными, идущими на заклание. Жить-то с первым встречным им, а не подгоняющим. Пусть хоть бе скажут..
Olga Bykovskaya
что успеть развестись
Юлия Кузовкова
Чего-то не слышала о таком, честно говоря) Это скорее исключение из правил в настоящее время.
Замуж выходят в основном далеко не юные девушки, а достаточно зрелые.
Может лишний рот, а может возраст. . Но в любом случае - это дискриминация..
Убогая психология - найти кого-то, к кому можно присосаться и жить всю жизнь паразитом. Многие женщины настолько ущербны по природе своей, что сами себя они видят только в паре. Когда она остается одна, то начинается паника, она не знает что ей делать самой с собой, и ей срочно нужно себя кому-нибудь сбагрить. Если в семьях в девочках воспитывались уверенность в себе, самоуважение, гордость, умение отвечать за саму себя, то тогда бы они не кидались на первого попавшегося. Лично у меня такие вызывают смесь презрения, отвращения и дикой неприязни к себе, как к человеческому существу в целом. Из-за таких особей и говорят, что женщина не человек.
Потому, что думают не головой, а тем местом, которое становится горячим, при виде мужика!
А нечего других слушать. Голова своя для чего на плечах.
Ксения Миллер
потому что женщины считают что все мужики одинаковые. так чего ждать?