Психология

В каком возрасте девушка должна выходить замуж?)

Valeriya Aleksandrovna
Когда чувствует в себе желание иметь семью и заботу о ней. Любой иной повод несерьезен... По себе сужу, хоть и мужчина.
Майя Уйсумбаева
Лучший ответ
В любом, главное в совершеннолетнем возрасте и по взаимной безусловной любви!
Галина Ефимова
она выйдет замуж тогда, КОГДА ОНА ПОСЧИТАЕТ НУЖНЫМ!!!
Брака в природе не существует.. Но рожать она может с 12 лет

пока люди не портят дружбу браком - она у них долго продолжается
Ангел Ночи
Если не вышла до 25, считай засиделась в девках.))
Должна? И у кого она брала в долг?! :-)
Как только встретит СВОЕГО парня, выросшего В ТАКОЙ КАК У ЕЁ РОДИТЕЛЕЙ СЕМЬЕ так пусть и выходит!
Есть кто и в 14 выходит и живут долго и счастливо, а есть и такие кто в 30 выходит замуж и через месяц разбегаются...
Всяко бывает...
По закону после 18
Пора уже) Я жду)
Valeriya Aleksandrovna Ой)
Так это неожиданно все..)
Не в возрасте дело, а в готовности и если подходящий человек есть ))) "Потому что надо" - как правило заканчивается горькими слезами. Жить принудительно с тем, кто не нравится - каторга из каменного века.
Как только позовут)
Когда замуж позовут.
А то и передумать может))
в любом
Должна?? Это, что какой-то новый закон?? А Дума уже поддержала??
Анна Лукоянова
Кому должна? В карты проиграла или кредит брала ?
Не должна. А если и окольцовываться, то лет после 35, и не "выйти замуж" (мерзкое словосочетание), а мужениться. На молодом, красивом, невинном двадцатилетнем мальчике
Гилек Юлия
Valeriya Aleksandrovna Я хочу быть ЗА мужем)
эт сморя во сколько кобель проявил интерес... а дальше надо копаться
Юлия Морякова
не должна...
27-46
Юлия Ходорева
начиная хоть с
18. Но не забивай свою голову этим...