Психология

В каком возрасте лучше всего выходить замуж? Или лучше совсем не выходить?

Оля Клепча

ツ ❤ ➽ Когда душа подскажет..
Евгения Черкасова
Лучший ответ
Тут надо руководствоваться фразой великого Жванецкого:
Писать надо тогда, когда уже не можешь не писать.
А ставить самоцелью "замуж"... потом намучаетесь.
У каждого случая есть свои плюсы и минусы. Если затянешь, после 35 уже сил будет меньше и здоровья, самой не захочется дополнительные хлопоты на себя брать. Если родители внуков ждут, то сам бог велел им раньше подарок принести, будут помогать с детками сидеть, и работать можно будет не дожидаясь очереди в садик. Пеленки это прошлый век, сейчас подгузники в моде одноразовые на любой размер.
Наталья Птаха
Дефчонкам надо торопиться. молодняк подрастает. товар выходит из моды.
Ну дык кому как лучше!? Определитесь и впуть!
Чем раньше, тем лучше.
как позовут в этот самый замуж.
лучше не выходить
Света Захарова
В любом, в котором предложат. Совсем не жениться лучше мужикам, ведь это они берут на себя ответственность за создание семьи.
Наталия Богуш
я в 27 вышла, считаю, что это нормальный возраст для вступления в брак
это уж как судьба решит. а вообще как показывает жизнь лет этак с 25 - 30 самое то
Это всё индивидуально. Нет единого рецепта.
Aigerym Temirbekkyzy
зачем? трусы с носками за мужем стирать?. убирать, говить, потом ссоры. дети вонючие. пелёнки. недосыпы. бытовуха. нхватка денег. ужс кароч. Живи для Себя! Путешествуй. зарабатывай, Никому ничего не должна!)
Это уже кого как приспичет))
~Фарзона ~
Вы ведь понимаете, что не обязаны выходить замуж или жениться, верно? Просто будьте счастливы. Это не должность людей. Вкладывайте в свою жизнь тот смысл и то предназначение, которое хотите, а не которое распространено среди большинства, ладно?
Юлия Усачёва
Лучше не выходить, а просто встречаться с человеком. Потом дележка имущества, детей и тому подобные "прелести"
После 30-ти лучше всего, потому что более осознанно, нежели в более раннем возрасте.
тогда, когда твоё сердце скажет:" Да, я сильно его люблю. Я готова прожить с ним всю свою жизнь!"