Психология

Зачем выходят замуж после 40 лет? уже ведь ни секса не нужно ни семьи не хочется и детей поздно.. предпенсионный возраст

да вы правы !
Оксана Малинкина
Лучший ответ
Мне нужно и не поздно.
Юлия Морозова
Вот доживи до сорока, и поймешь
A. K.
одному трудно и в плане моральном да и секс как раз после 40 нормальный
Ну, хотя бы для того, чтоб улучшить свое материальное положение. - Чем не повод?
... Улж@н ...
я в 40 лет только понял что такое настоящий секс :Е)
прикольный вопрос)) ) интересно, сколько лет автору.
Лариса Новак
При чем тут секас или дети? Людям просто хочется быть вместе... слышать дыхание друг друга, вместе завтракать, заботиться друг о друге, ждать с работы...
Согласна.. . всё надо делать своевременно.... тем более секс, где же она найдёт настоящего мужчину после сорока- это мужские легенды
счас к 40 некоторые только взрослеть начинают. хотя согласен - уже поздно.
Лена Петренко
доживёшь до 40 узнаешь, секс не повод для создания семьи, да и детей рожают и после 40 и абсолютно здоровых и родители как правило к этому времени умнее становятся
Ты гониш.. . В 40 лет все так же, как и в 20. и секс на высоте....
Юля Хальчицкая
Как говорится "по себе людей не судят"
Лола Курбанова
прекрасный возраст! есть ещё возможность родить и время воспитать, хочу замуж и пусть меня осудят ))))))))))))))))))))
Amerikanka
Доживешь - узнаешь.
И слава богу... Иначе меня не было бы на свете)
Cоня Шункова
40 лет еще не предпенсионный. У нас в 63 женщины идут на пенсию. Рожать конечно не обязательно и не все смогут. Но найти пару ни когда не поздно. Если есть между ними понимание, уважение и возможно любовь.
Что бы в старости не так одиноко было)))
правильно, выходить надо в 45 - когда ягодка опять
одиночество плохая вещь