Психология
Вот девчонки жалуются, нет настоящих парней, не за кого замуж выходить. А мне недавно сын сказал, что нет нормальных
девчонок, кто прав - девочки или мальчики?
Нормальная девушка с первого раза не соглашается, нормальный парень два раза не предлагает.. . вот и ищем всю жизнь, СВОЁ , НОРМАЛЬНОЕ, НАСТОЯЩЕЕ .
Нормальные не находят нормальнльных ...они теряются среди общей массы курящих пьющих и тд
Вот и моему - 40, а так и не женат. Не курит, не пьет, спортом занимается, не нищий. . Тоже говорит: нет нормальных девушек...
Не там ищут... и те и другие.. .
недавно тётки у нас на работе обсуждали молодых.. .
мол в наше время таких не было.. .
знаете что самое интересное... так говорили во все времена.. .
правильно, эти тётки видят только тех молодых.. которые по улицам болтаются.. .
они же не ходят в библиотеки, в вузы... .
нормальные (настоящие) , делом заняты....: -)
мол в наше время таких не было.. .
Интересно, кто сказал, что замужество или женитьба - это единственный способ жить?
Мне кажется, что брак (любой) - это способ ускорить приближение смерти.
Кто-то из умных сказал, что женщина она в любом случае вырастит женщиной, а мужчину надо воспитать.
Родители не правы, что так воспитали!
Мысль всегда материализуется, надо её просто чётко сформулировать для себя. Кого ты ищешь? Какой человек тебе близок духом? Кто ищет, тот всегда найдёт. Только искать надо в нужном месте. Значит не там ищут. А хорошие девчата и парни были всегда.
Твоему сыну подкачаться надо я так понимаю .
Хватит жаловаться = вот кто прав .
Да ...сотни, тысячи, миллионы по всей планете каждый день свадьбы играют и уж точно не жалуются что нет норм людей, вот кто прав .
Хватит жаловаться = вот кто прав .