Психология

Как вы думаете, тем, у кого на аватарке собаки там всякие, в следующем году точно должно везти?)

Настя Ходырева
что мне теперь год рыбы ждать?, и вообще есть ли такой?
Нина Ивановна
Лучший ответ
Да, я думаю, собственно говоря - если сильно верить в это - это вполне может сыграть весьма положительную роль в жизни человека...
И будем надеяться на это...
Пусть и Вам и нам всем - в чем-то да повезет в наступающем году...
Рита Харрасова
Если у кого лохматая большая грустная собачка, та обязательно станет безумно счастлива на ближайшие 1100 лет.
Елена Полякова
Я тоже уже настроена на лучшее,,,, ведь меня можно с собаками погонять,,, так сказать доставить удовольствие
а вот если отвечать еще на проекте ответ "СОБАКА" мейл ру -то вдвойне везение
Ната Ставская
Да вот и мне надо подумать Может собаку поставить, Это мой год
Вы тут конечно не причем)) И ни на что не намекаете))

Я думаю что все зависит от того, на что мы настраиваемся! Если настроились на удачу - нам повезет, главное это верить и стремится!

Все будет хорошо, блох не будет)
Юлия Озерова
Настя Ходырева Ну хоть что-то)
а кто у нас?) ты и Гриша (Просто Собака)?)
обязательно!)))
люблю собак)))
Лена Титова вааай... это тыыы?!.. слог больно знакомый... не узнал в гриме, джана!)) Где ты была... пропавшая?!))
Везёт тем, кто везёт.
собакам везет, если хозяин добрый попадется.

Бог
Олечка К.
Это Вы про себя спрашиваете? А я, между прочим, по году рождения собака. Точно, конечно не скажу, но всё же хотелось бы надеяться, что в чём-то должно повести и Вам и мне. Во всяком случае, желаю Вам этого.
Stella *
Это к автарке прилагается)
Удачи Вам, Татьяна!
Катя Шаврина
Обязательно повезёт! И только им! Как прошлые года обезьянам, петухам и прочей живности.
Лера Тарынина
это люди так привыкли думать и верить это то же что и вера в бога или идти к экстросенсам и тому подобное все зависит от человка самого но и вера должна быть у каждого всеравно без веры никак
Inga Neskoromnaya
да всё у вас будет хорошо.. к врачу не ходи.. ( на манер к бабке не ходи)