Психология
Жду обещанного уже два с половиной года. Точно ли через три года дождусь или лучше уже и не ждать?
Шавкуля! А че обещали? Новый ошейник? :))
не успеешь конец света будет!
Мы же не знаем, чего Вы ждёте. Если это стоящее - ждите ещё.
Ведь может оказаться, что под обещанным Вы имеете в виду
предполагаемый конец света, который смысла ждать нету вообще:
будет - так всё равно ничего не сделаешь, а не будет -так чего ждали.
Может, стоит и самой что-нибудь предпринять уже?
Дорогая и любимая Шавка! Вся пакость этой жизни (и прелесть ее! ) заключается в том, что три года отсчитываются всегда от нынешней секунды. Вот и делайте выводы...
ждать обещенного НЕ наша задача.. наша вырвать его иг самого горла и чем скорее тем луТчи)))))))))))
Надейся и жди!!!
Ждать может и перестанешь, а вот надеяться на обещанное.... врятли. Надежда, все же умирает последней.
По летнему времени или по зимнему? И в каком часовом поясе?
Екатерина Орлова
По Гринвичу :))) Нулевой меридиан :))
Ждать и верить, что сбудется. А потом, через три года подойти к обещавшему и сказать "А за тобой должок.. " )
Не факт. На практике может быть и дольше)
Ты главное, уши затыкай, при приближении обещавшего, пока не отдаст обещанное.
А то вдруг опять успеет пообещать.. . Начинай тогда снова три года ждать.
Зато живешь и ждешь это лучше чем ничего
А точно, что два с половиной года? Изо дня в день ждём, без перерывов?
Ждать уже смысла нет.