Психология

Если бы в следующем воплощении, точно бы знали, что будете уже противоположным полом)) Вас бы обрадовала эта новость?

Нет ни капельки мне нравится быть. женщиной :)
Анна Медведева
Лучший ответ
У меня иная, религиозно-философская система. Никаких "предыдущих и последующих воплощений", оная, не предусматривает.
Боже упаси ...в страшном сне такое представить не могу )
Dana Tulengutova а что именно так пугает?)
Нет. Не представляю себя женщиной.
Тамара Жожадзе
До сих пор не смогли разблокировать Систему, снять пситеррор, научиться разумно управлять погодой на планете Земля?
После смерти мясных тел, при рождении в эту жизнь, снова сотрут память о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого Каждому Человеку, снова всё повторится?

Дяди и Тети в этой жизни до сих пор не решили вопросы, связанные с причинами проблем, их в своих этих телах, а уже хотят всё бросить и сбежать от решения вопросов в этих мясных телах?

Абортницы Мстительницы АнтиХристы Нераскаявшиеся Нарушительницы Заповедей возомнили себя СамоСудьями Самозванцами Карателями Мстительницами Палачами, имеющими право на месть?
Забыли, как делали аборты?
Кто будет создавать деятельность прощения Всех без исключения, чтобы Люди не боялись говорить правду, чтобы узнать информацию о том, а может быть спасли Жизнь Многим Малышам во время абортов и увезли выращивать на другие территории, поблагодарить Спасителей за то, что спасли Жизнь Многим Малышам во время абортов?
А можно пандой?)
нет только не женсштиной.. не хочу быть злом
Если бы ты тоже
таковы мне знания не нужны.... я собрался жить ооооочень долго...
нет это невозможно никаких перевоплощений.
Elefant Quaddro
Я бы занималась со всеми любовью
Анастасия Садло Почему....????моя дочь так делает,видимо знала будучи мужчиной в прошлом,Что будет так делать.....!!!!!?????!!!!!???????