Психология
Почему муж разлюбил свою жену?
Потому что он стал другим..
Proshla liubovi...
ne ishite drugih prichin..
Юля Богатырева
значит любви и не было вовсе!
Причин - масса!
И не очень-то изначально любил, и сама жена дала
повод разлюбить, и другая, поярче, "перешла дорогу".
туда-сюда. Надоело.
Если она стала замечать, что он перестал что то делать по отношению к ней, то не всегда это означает.... что разлюбил..))
Это не так, жена его разлюбила, а он просто ей вторил, начал спиваться, начались скандалы, и всё пошло прахом.
Женщина 10 лет из кожи вон лезет, чтобы изменить повадки мужа, а потом жалуется, что это уже не тот человек, за которого она вышла замуж.
значит не любил.. .
Любовь может появиться без влечения к мужчине (женщине) , а влюбленность – это само влечение. Любовь – статична и постоянна, влюбленность же может появляться и исчезать хоть каждые полчаса. Любовь дарит уверенность в будущем и партнере, влюбленность – сомнения и ревность. Любовь учитывает реальность и проблемы, влюбленность – игнорирует их. Любовь предполагает совместимость партнеров, влюбленность — пренебрегает ею. Любовь проходит сквозь обиды и ссоры без потерь, обогащаясь опытом, влюбленность – тускнеет и теряется на фоне будней. Любовь самодостаточна и созидательна, влюбленность – всепоглощающа и разрушительна. Любовь бескорыстна и обязательно взаимна, влюбленность – эгоистична и может быть односторонней. Если любишь – живешь партнером, если влюблена (влюблен) – живешь собой и своими эмоциями, упиваясь ими.
потому что полюбил другую
Ни что не вечно кроме перемен