Психология
Почему не разлюбившие жестоки?

Потому, что жестокость порождается только жестокостью, соответственно - жестокий человек, не разлюбивший он или наоборот-это тот, кто сам уже испытал жестокое отношение к себе. Это всегда видно по поступкам, хоть в любви, хоть в других сферах.
Да ничего они не жестоки,
какой то ненормальный под дурью срифмовал несколько строк, а мы должны думать, что да как до почему.. Не стоит опускать себя до уровня чужого бреда
Более одного раза - пресыщение
Они не понимают, что это при помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры через расстояние им насильно в их мозги в их головы посыпают навязчивые тексты через мысли в мозги в их головы, вызывая сильное желание так думать и так делать, насильно вызывая неестественно сильные изводящие чувства и эмоции, которых не должно быть таких сильных по природе своей, сильно облучают при помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры через расстояние, насильно вызывают неестественно сильные изводящие острые изводящие чувства зависти, обид, досады, ненависти, ревности, злобы, агрессии, при помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры через расстояние насильно вызывают неестественно сильные изводящие чувства и эмоции сильной влюбленности и при этом постоянно посылают навязчивые тексты через мысли об одном и том же Человеке, внушая ему, что он как будто бы очень сильно влюблен в этого Человека, как будто ему плохо из-за того, что этот Человек живёт с Другим Человеком....
Может быть кружат в хороводе под гипнозом, зомбированием, кодировками Ведьмы из Ковена и колдуют во вред самим себе и во вред Другим Людям...
Легкоуправляемые Мясные Куклы, Живые Игрушки, Рабы мыслей в их мозги в их головы, Легкоуправляемые Ведьмы со стёртой памятью о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого, при этом ещё с заблокированной некоторой частью Мозгов, под управлением Неизвестных Хакеров Взломщиков Мозгов, под управлением операционной системы Заблокированного Электронного Мозга Искусственного Интеллекта Высшего Сверхразума Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба, который ждёт, когда его разблокируют, сам самостоятельно сочиняет и печатает разные сценарии и разработки, показывает, как работает эта система, ждёт, когда его разблокируют?
Эти Загипнотизированные Чипированные Зомби Влюбленные под гипнозом Страдальцы Великомученики Влюбленные жарятся под пситеррором, их сильно облучают при помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры через расстояние, при этом ещё при помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры через расстояние насильно посылают навязчивые тексты через мысли в мозги в головы, вызывая сильное желание так думать и так делать, насильно вызывая неестественно сильные изводящие чувства и эмоции, которых не должно быть таких сильных по природе своей, а у Многих Людей недостаточно знаний и опыта сопротивляться чужой воле и уровням волновых облучений Электронного Мозга Искусственного Интеллекта, недостаточно возможностей вовремя распознать хакерские атаки и попытки взлома управления их мозгами, сопротивляться чужой воле и уровням волновых облучений, не подчиняться вредоносным программам Хакеров Взломщиков Мозгов...
Идут Боевые Военные Действия между Странами при помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры через расстояние, при помощи климатического, тектонического и природного оружия, при помощи вирусного и бактериалогического оружия...
А Военные на территории Разных Стран вообще не желают думать своими личными мозгами прежде чем что-то делать в этой жизни, живут по старой инструкции, а при этом обстановка давным давно изменилась, всё по новому и по другому...
Вот после работы Многие Военные, Полицейские, Работники Спецслужб обдолбятся антидепрессантами, успокоительными, снотворным, наркотиками, алкоголем, обезболивающим и зависают в обдолбленном сонном состоянии в режиме ожидания на одном и том же месте в этой заблокированной компьютерной программе...
Кто будет Страны Защищать?
Наркобароны и Порнобизнесмены, Киллеры из группы зачистки без суда и следствия за деньги?
Кто при помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры через расстояние посылает тексты через мысли в мозги в головы Ведьмам из Ковена?
Кто будет Страны Защищать?
это раскулаченные ...
Не РАЗ любившие
Любившие не РАЗ
Когда жестоки
Бей им сразу в ГЛАЗ.
**********
Собственники и где то ты просела под них..
Любившие не РАЗ
Когда жестоки
Бей им сразу в ГЛАЗ.
**********
~пуф~