Психология
Почему женщины разлюбили высокое искусство-театр, поэзию, живопись, почему секс стал доминантным во всех их устремлениях??
Какой красивый вопрос.... от удивления нет слов
Айгерим Маратовна
Ничего красивого не вижу...льстите Злому как обычно
Это не правда
А они перестали ценить себя самих.
Странный вывод.... Прямо хочется спросить на основе чего такие выводы сделаны?...
Не суди ты женщин по себе. .
Бесполезное это занятие.
Вы опрос у всех женщин провели? Или только у тех с кем спали виртуально?
у меня дочь растёт... её на секс не променяю
Я не согласна, что секс - это низкое Искусство... .
Множество произведений, где фигурирует сексуальная тематика - и ОНА ПРЕКРАСНА.
Так что не надо... .
Художник умеет и из дерьма сделать бриллиант... извините за грубость (я не художник)
И Низкий человек и из шедевра сделает кусок дерьма...
Так что не надо... .
Батенька, а вы случаем ничего не напутали?
Неправда ваша) ) Женщины по-прежнему все это любят, но большинство считает, что мужчинам это неинтересно и скучно, поэтому прячут свои увлечения за семью печатями стараясь выглядеть сексуально и современно. На потребу реалиям сегодняшнего дня, где ценятся только деньги, успешность и секс.
Полный бред )
Прям стесняюсь предположить, что Вам.. . просто не везет с женщинами...)
Мужик такой пошел... ранъше в театры водили, дрожали от вида щиколодки на ноге под длинной юбке, а сейчас и секса вдвоем уже не достаточно... и втроем им подавай, и всякие там камасутры, и так делатъ и етак... Как досадно!
Нет, я не разлюбила! Пьесы просматриваю, в надежде выбрать что-нибудь для постановки ( хобби) , стихи читаю. Высокого чего-то хочется, его так мало в жизни, даже общение стало убогим.
Потому что они тупеют с каждым годом все больше и больше.
из-за мужчин
духовность пала, материализм победил наши сердца.. .
секс - это орудие производства пролетариата в убке и с его помощью особо способные труженици раскрывают в себе такие таланты, достигая при этом максимальных материальных благ...)))
Не надо всех под одну гребенку грести. Какой мужик рядом, такая и женщина, его достойная.
Если это секс, то я арабский скакун.
По себе не суди женщина
Мне кажется свое мнение вам стоит оставить при себе