Психология
Как вы думаете надо ли заступаться за девушек, если их оскорбляют, унижают или не надо? И почему?
За знакомых - да. Всем остальным лучше вызвать полицию или позвать охрану.
Nazik Ataballyewa
а разве потом эта девушка не впадёт от меня в зависимость?
Настоящий мужчина не будет задаваться таким вопросом.
Nazik Ataballyewa
Зависит от того, человек ты или калькулятор.
Nazik Ataballyewa
а калькулятор - это кто?
Странный вопрос от человека, вроде как мужеского полу! Это должно быть веление сердца, души... воспитания, наконец! Ведь тебя родила то ЖЕНЩИНА!
Nazik Ataballyewa
тех кто ведет себя некрасиво, надо приструнять, да будет красота! ;)
Если готовы ввязаться в авантюру могущую сломать вам жизнь, то дерзайте. Слишком много таких заступников, сейчас оказываются за решёткой. Если ситуация кажется вам не нормальной, то вызывайте полицию. Целее будите.
Проститутки и Геи Гомосексуалисты в образе Жизни Копии Женщин Похотливых Блудниц находятся под Защитой Сутенёров, Бандитов и Оборотней в Погонах.
Наверное, Клиенты ведут себя прилично, потому что в случае их неадекватного поведения им не разрешат близко подходить к Проституткам и Геям Гомосексуалистам и могут отлупить или наказать Другими Способами, нетрудно догадаться об этом.
Всё заранее обговаривается за деньги, если Люди согласны добровольного терпеть побои во время секса за деньги и не будут писать заявление в Полицию и в Суд, то в этом случае, наверное, их бьют и лупят во время секса за деньги.
А в Обычных Человеческих Отношениях Родители, Бабушки и Дедушки, Братья и Сёстры, Родственники, Друзья, Знакомые заступаются за Девушек и Женщин, если их Кто-то оскорбляет.
Некоторые Женщины не всегда жалуются,
потому что не хотят мести и ссор,
не хотят ломать карьеру Людям,
не хотят разрушать Счастье Семейное и Счастье Их Детей,
не хотят ссорит Их с Их Жёнами,
переживают, чтобы Своих Родных не избили и не убили,
стараютсяя все вопросы решать мирным путём без мести и без побоев,
прощают и дают возможность и шанс возродиться к жизни по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства, в протест прошлым Нарушениям Заповедей стараться их не повторять.
Ценят ли это Эти Мужчины?
Вот это у них надо спросить
Ах! Они хотят разбираться, создать Братоубийственные Войны, а потом свалить ответственность за их массовые убийства Людей с разных сторон на Этих Женщин?
Так дело не пойдет.
Если хотят разбираться, то это надо делать мирным, честным и разумным путем по Законам Божьим, по Заповедям без рабства так, чтобы от этого решения вопросов была польза и радость Всем без исключения и чтобы был Достойный пример Детям и Взрослым.
Нашли богатый урожай событий, в которых прощали и не мстили Друг Другу, дали возможность и шанс возродиться к жизни по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства, в протест прошлым Нарушениям Заповедей стараться их не повторять?
Не для них же создали такие программы Жизни, чтобы Какие-то Мстители лезли в Их Личные Отношения с целями мстить и при этом ещё прикрываться Их Именами, как будто за них мстят.
Вот я не хочу мстить.
Я не для того прощала Людей, чтобы Какие-то Мстители лезли в мои отношения от Моего Имени мстить.
Запрещаю лезть в мои отношения.
Пусть свои отношения создают и свои программы Жизни создают, а в мои программы Жизни без спроса у меня не надо лезть Другим Людям.
Некоторые Женщины не всегда жалуются,
потому что не хотят мести и ссор,
не хотят ломать карьеру Людям,
не хотят ссорит Их с Их Жёнами,
Ценят ли это Эти Мужчины?
Вот это у них надо спросить
Так дело не пойдет.
Вот я не хочу мстить.
Запрещаю лезть в мои отношения.
Амплуа инженю всегда ищет амплуа "в каждой бочке" затычка.
"развод на жалость" слёзки.
Заступайся за мать, детей, ты для них всё.
"развод на жалость" слёзки.