Психология
Знакомый мне хамит, оскорбляет, унижает, задаёт неприличные вопросы? Как его поставить на место
Спрашивает как у меня с сексом . Зачем ему такая информация
Так хочет тебя. Что тут не ясно?
Екатерина Журина
Так унижает меня, говорит, что я такая сякая
А зачем Вам с ним общаться?
Счастье - молчаливо, а все остальное крикливо. Глупость игнорируют, мудрости завидуют. - так и ответьте.. -вижу ваше пристальное внимание.
НЕ общайтесь с ним
Поставить на место? Очень просто - послать его, сами знаете, куда. Зачем вы позволяете ему так себя вести с вами? Здесь ваша деликатность абсолютно неуместна.
Не вышел из возраста дерганья за косички.
А что мешает послать его на и прекратить знакомство?
С нами ведут себя так, как мы позволяем.
Скажи, что подают на паперти. Пуст туда идет.
Это не тебе его на место надо ставить, а себя саму ставить на положенное место. Тебя унизили, обхамили, заявили прямо о твоём предстоящем сексе. Чего ещё надо для такой мазохистки как ты?
Ну значит у него самого никак... если спрашивает.
Полюбите его по настоящему, любовь сделает своё дело, ведь Создатель не спроста любит каждого из нас. Представьте себя сущьностью, вы существуете но не личностью которая должна доказывать что вы зто вы, а сущьность любит все и хорошее и плохое нет разницы. будьте на духовном плане существующее.
Перестаньте отвечать на глупые вопросы и тем более делиться ими в сети. Тролль кормится вниманием и только им.
Марина Бочкарева
Это знакомый, а не левый чел с интернетах
Если этот знакомый вам неприятен, не общайтесь с ним, избегайте. Так и скажите, что не хотите говорить на эти темы или вообще с ним говорить. Если не понимает, так пригрозите ему. Скажите, что расскажите мужу/парню/знакомому. Если совсем не унимается, грозите полицией.