Психология
Когда хамят, грубят и т. д. хочется ответить тем же. Вы отвечаете или прощаете?
Когда как. Лучше всего, если удаётся порвать шаблон. Как-то на меня начала орать тётка за то, что моя собака - без намордника. А я в ответ сказал, что мне очень нравятся её туфли. Тётка выпучила глаза, открыла рот и замерла в этом состоянии. Мне эффект понравился :-)
Н@т@лк@ Степанова
бывает и такое))) это когда настроение у меня хорошее, но эффект будет больше если перед этим наорать как следует, а потом комплименты сыпать, вот это будет больший шок, а то есть такое хамло что если сразу слабину дашь хуже будет
я ..жалею
Я НЕ ПООЩРЯЮ.
На хамство, всегда отвечаю хамством.
Прощать их Г-дь будет )
А зачем вспомните мультик про Крошку Енота...
Пока Вы не сможете перебороть в себе это, и не отвечать в зеркальном отображении, то будите долго упражняться в подпоре эпитетов и грязных слов... сколько теряется время. Цените свое время...
Кристиночка ***))
И вам доброго вечера)
* я понимаю почему существо переходит на собачий лай.... улыбаюсь, сострадая их мозговому бессилию что-либо членораздельно сказать....
Здесь иногда начинаю троллить, но в основном просто не отвечаю,
нет смысла тратить своё время на недостойных.... по разному ...зависит от ситуации...
терпеть ненавижу когда недоумки затрагивают тех Великих, чьё мнение я уважаю,
ну уж тогда не грубо, но весьма жёстко загоняю тявкающего в его
собачью будку.
Самое главное я научилась при любых ситуациях сохранять
внутреннее спокойствие, оно позволяет вести себя достойно. -)))
собачью будку.
порву как тузик грелку...
Я стараюсь промолчать, особенно, если негатив идет от человека в интернете )--это, не от большого ума идет хамство и оскорбления) --какой спрос с такого не адекватного человека)
Смотря кто хамит и какое обоснование хамству)
Никогда. Но, остынув, упрекаю до осознания оппонентом своей неправоты)
Смеюсь. .
А мне понравилось чьё то высказывание: когда на вас лает собака- вы же не становитесь на четвереньки и не лаете в ответ.
подставлять щеку удел неудачников
А я просто не обращаю внимания.
Важно понять почему человек так себя ведёт. А затем соответственно реагировать.
Игнорирую.
Надо снисходительно к таким людям относится -ну чем им восполнить недостаток воспитания?