Психология

Что вам нужно чтобы ощутить в себе полную гармонию?

Лия Алия
Полную то навряд ли ощутить получиться, но хотя бы частично.. . Нужно три составляющих: МОРЕ, ЛЕТО и человек, о котором можно думать 24 часа в сутки.. . Всё остальное.. . вроде денег и музыки желательно.. . но не глобально.
Инна Листопад
Лучший ответ
трудно сказать, что бы полную.. -))) но психологи по опросам людей составили список проблем, которые волнуют людей. . как только вас перестанут волновать проблемы .. так и наступит гармония!.. .
Немцы, французы и поляки обеспокоены безработицей. А россияне вопросами, связанными с жильем и ростом инфляции. Таков итог исследования, который недавно провела компания GFK среди 10 европейских стран. Помимо безработицы европейцы озадачены ростом цен и покупательской способностью. Рост цен на жилье и арендную плату Выше на строчку по сравнению с прошлым годом стало желание респондентов усилить борьбу с преступностью. Завершает «топ 5» проб­лем – пенсионное обеспечение.
а пока не решены ( пусть только у вас, на духовном уровне ) ваши проблемы - гармония будет не гармонией..
Yulya Khmelinina
Ничего извне; всё во мне)))
Елена Минеева
Чтобы все были дома.
Дольку безрассудства, дольку авантюризма взамен кислой части мюсли мозга. И больше ни чего.
Leksa Young
новогодняя ночь в доме пахнет апельсинами с корицей, мерцающая елка
мне для полной гармонии нужно, чтобы рядом был любимый человек. чувствовать его тепло, ласку, заботу и получать от этого удовольствие.