Психология

Что лучше? Развод или такая идиллия...Оба на стороне имеют связь!!!Зато в семье полная гармония...

Marina Frunza
Это не идилия а иллюзия!!!! рано или поздно она прерветься ...разводом!!!!
______ ))))))))
Лучший ответ
Marina Frunza Очень...красиво,спасибо,Сергей!!!!Я..все таки считаю,что для данной ситуации есть предпосылки...
лучше полная гармония
Елена Козлова
Marina Frunza Это как?
Если обоих устраивает данная ситуация, то всё ок. .
со временем либо оба нагуляются и будут счастливы вместе, либо разбегутся....
...Ну, если оба развода не хотят (значит, что-то родное в отношениях осталось) , и сохранились дружеские отношения... то почему бы и нет? !
Судя по всему, каждому здесь ХОРОШО!
Ainura Milaia
ага. . ток гармошки не хватает..
Юлия Самохина
Счастливый брак — когда супруги и не помышляют об изменах.
Удачный — когда измены либо остаются тайной, либо легко сходят с рук.
Нормальный — когда измены тяжело переживают, но прощают.
Неудачный — когда не прощают и расстаются или не расстаются, но не могут простить.
Несчастливый — когда только собственные измены и утешают.
Несчастный — когда не утешают и они.
Жансая Омарова
Дина Касимова а вот это самый разумный ответ
ну это смотря кого что устраивает, если устраивает гармония со связями на стороне-почему бы и нет?
если их это утраивает, пусть живут как хотят
если есть дети -стройте идиллию дальше
Оба счастливы - ну и ладушки.
если цель - просто быть счастливым (ой) , а не следовать чьим-то правилам и принципам, то лучше оставить все как есть (если все нравится)
Destiny .
человек никогда не будет делать того что ему не хочется, даже если это жена алкаша.. если им так отлично и ни кого не грызет совесть и нет обид... только если это действительно так а не притворство..
единого рецепта нет
я ушла на третий день.. и не жалею... это такое блаженство жить по любви.. никакая семья этого не заменит... кстати и батюшка в церкви сказал развод.. нельзя лгать... но никого не имею права судить
L.