Психология
Если ваш партнёр ПЛОХО играет в ИГРУ, будете ли вы иногда ему поддаваться, чтобы сделать приятное?
Для меня удовольствие двойное, если оно взаимное .)))http://www.youtube.com/watch?v=OCRkU6zmKDA
Буду ..))
ну ты ж сменила аватарку)
значит знаешь в деле толк! _)
sl
значит знаешь в деле толк! _)
sl
Зачем? Так он никогда не станет играть лучше.
Поддавки ни к чему хорошему не приводят, разделать под орех и точка.
лучше научить! всегда приятно сразится с достойным апонентом.
Пианист играет, так как умеет. и стрелять в него не хочется.
нет, иначе это будет постоянно... лучше объяснить чем притворяться и поддаваться
...со слабыми не играю... но подсказать могу...
Однажды в гостях на даче два мальчишки захотели поиграть в теннис. Однако один был старше и более опытный, младший вовсе не умел играть, но хотел научиться. Когда началась игра, приемущество старшего было очевидным. У младшего пропал интерес и он отказался продолжить игру. Они сели на скамейку.
Немного подумав, старший предложил изменить тактику игры - теперь надо было не зарабатывать очки, а стараться как можно дольше удерживать мяч в игре.
Они стали помогать друг другу, их объединяла общая цель, теперь старший делился опытом, а младший старательно постигал азы игры. Радость от игры получали оба. В игре, как и в жизни. много зависит от установки, объединяющей цели.
ну да. особенно если игра ролевая
Это про симуляцию оргазма, штоли вопрос. Канешна надо поддаваца.
Менять правила игры
да
нуу, зависит же от характера, я вот например не люблю ни при каких обстоятельствах проигрывать, но все же, чтобы показать мою поддержку партнеру я бы разок поддалась