Психология
Мне 32 из них 20 я проиграл в видео-игры, теперь я ничего не знаю, не умею и одинок, да и в игры плохо играю (тупик)?
Теперь попробуй в карты.
Верно, это ТУПИК. Для игр. Но не для Вас, , Bioz81! Вы, как и ЛЮБОЙ человек, являетесь ХОЗЯИНОМ своей жизни. Это Ваша данная от рождения собственность. Вот и распоряжайтесь этой собственностью разумно, если угодно, рачительно.
Много проиграл? Это во что ты 20 лет назад играл? В Spacewar? :)
купи дробовик и бомби комерсов
вы бог игр! ! откройте свою церковь.... дураков полно
То, что вы играли столько лет, ни о чём не говорит. У моего мужа игровой стаж 16 лет ( с 12 до 28, вчера, кстати, 28 исполнилось) . Умеет прекрасно готовить, в 20 женился, в 21 дочь родилась. Теперь 28. Не работает, сутками играет. Мама подарила ему квартиру, сдаёт её в аренду, жить ему очень хорошо, не одинок и ни на что не жалуется)) ) И Вам удачно так устроиться))))
Беритесь за дело, работайте, развивайтесь профессионально и духовно. И все получится. Вы живы и здоровы - это уже удача! Остальное в ваших руках.
хорошо хоть позже не очнулись и очнулись вообще. 32 это еще не самое страшное в жизни. одинок-это не навсегда, если говорите тупик в играх-это хорошо!!! значит у вас душа и организм умеют сами отсеивать то, что не нужно. только вы это сам стопорите) и это кстати не фантазия. теперь о существенном-вы ничего не умеете. вот врете на ходу и не краснеете. руки-ноги есть, голова есть, мозги тоже есть (уж если 20 лет играли, то наверняка есть, хотя бы для того, чтобы это выдержать)
никто поначалу не умеет. просто надо уметь не бояться пробовать делать. я на своей работе 4 долбаных месяца училась, чтобы мне не делали никаких замечаний, 4 МЕСЯЦА!!!! потом пошло как по маслу. и это даже не та работа, к которой у меня лежит душа.
другое дело, если вы щас прочитаете все это и скажете-"да ну на фиг, 4 месяца, это не для меня, я не смогу (я не хочу) "вот тут уж, батюшка, хозяин-барин, никто за вас ничего делать не станет.
но я думаю, что вы этого не скажете) вслушайтесь: "НЕ БОЙТЕСЬ ПРОБОВАТЬ!!!! "в этом весь секрет. есть еще один дурацкий способ, которым наверняка все втайне даже от самих себя используют-представить себя героем очередного американского фильма, где герой-вы, и этот герой проходит через всякие испытания жизни) это просто насладиться собой со стороны.)))) кстати неплохо некоторым помогает. так что не бойтесь, приложите усилий-и все пойдет хорошо! удачи вам!
Думаю что у вас просто кризис среднего возраста, или обычная депрессия.
Если 20 лет играл в игры, наверное понимаешь многие тонкости игровой индустрии. Можно например самому создать теперь игру, дело за техникой. И не обязательно большую. Почитай про разработку "шахтерского ремесла" например. А какая популярность.