Психология
Что хуже - развилка, тупик или обрыв?)))
Тупик Из тупика тоько один путь - назад. Развилка и обрыв дают возможность выбора направления (в случае с обрывом можно идти по его краю хоть вправо, хоть влево, но не возращаться)
хуже ...нет ничего хуже прямой и ровной дороги, она беспрепятственна и бесконечна,
этим и скучна. в ваших-же вариантах есть место для выбора и фантазии)
Тупик- проще всего, ничего выбирать не нужно )) В остальных случаях стоит проблема выбора )
"тупиковая "ситуация-самая опасная для человека.
развилка лучше всего - есть надежда, что хоть одна кривая вывезет.
Конец взлётной полосы.
Алина Полтанова
Это уже когда нет надежды на взлет с последней плиты)))
Для приобретения жизненного опыта все три вещи хороши.. . :)
тупик, когда нет другого выбора
обрыв! Он и в Африке обрыв!))
Я думаю, что обрыв .
Развилка - есть два пути, выбирай .
Тупик - обойди .
Развилка - есть два пути, выбирай .
Тупик - обойди .
А четвёртый вариант, не предложите? Если впереди высокая гора, которую нужно преодолеть. или обойти. Перебороть жизненную преграду или ловко проскользнуть мимо, не создавая для себя проблем.
Алина Полтанова
Не люблю слово "проскользнуть". А в горах есть и перевалы.)))
Нежелание понять что со всем этим делать.
хороший вопрос, но по моему развилка, т. е. куда иду сама не знаю.
ничто не хуже и не лучше, но из развилки и тупика можно вытащить
развилка, т. к. есть выбор!
Тупик, ты уже пришел и единственный путь-это возвращаться назад.
Во всех других случаях есть выбор.
Право выбирать - свобода.
Во всех других случаях есть выбор.
Право выбирать - свобода.
если это жизненный путь, то, думаю обрыв, потому то он может навеять плохие мысли...
Развилка даёт возможность выбора, тупик и обрыв, в свою очередь не оставляют никакого