Психология

Что хуже - развилка, тупик или обрыв?)))

Тупик Из тупика тоько один путь - назад. Развилка и обрыв дают возможность выбора направления (в случае с обрывом можно идти по его краю хоть вправо, хоть влево, но не возращаться)
___Сашенька ___
Лучший ответ
хуже ...нет ничего хуже прямой и ровной дороги, она беспрепятственна и бесконечна,
этим и скучна. в ваших-же вариантах есть место для выбора и фантазии)
Тупик- проще всего, ничего выбирать не нужно )) В остальных случаях стоит проблема выбора )
"тупиковая "ситуация-самая опасная для человека.
развилка лучше всего - есть надежда, что хоть одна кривая вывезет.
Конец взлётной полосы.
Ulzhan Begeldieva
Алина Полтанова Это уже когда нет надежды на взлет с последней плиты)))
Для приобретения жизненного опыта все три вещи хороши.. . :)
тупик, когда нет другого выбора
Анюта Склярова
обрыв! Он и в Африке обрыв!))
Ахман =))
Я думаю, что обрыв .
Развилка - есть два пути, выбирай .
Тупик - обойди .
Ирина Халина
А четвёртый вариант, не предложите? Если впереди высокая гора, которую нужно преодолеть. или обойти. Перебороть жизненную преграду или ловко проскользнуть мимо, не создавая для себя проблем.
Алина Полтанова Не люблю слово "проскользнуть". А в горах есть и перевалы.)))
Нежелание понять что со всем этим делать.
хороший вопрос, но по моему развилка, т. е. куда иду сама не знаю.
Иринка Tыщенко
ничто не хуже и не лучше, но из развилки и тупика можно вытащить
Di
Diana...
развилка, т. к. есть выбор!
Тупик, ты уже пришел и единственный путь-это возвращаться назад.
Во всех других случаях есть выбор.
Право выбирать - свобода.
если это жизненный путь, то, думаю обрыв, потому то он может навеять плохие мысли...
Развилка даёт возможность выбора, тупик и обрыв, в свою очередь не оставляют никакого
Ольга