Психология
5 лет играл в видео-игры. 2 недели как бросил. Чувствую сильную ломку по играм. ВОПРОС: как изменится моя жизнь?
Как эта "ломка" выражается?
в зависимости от того.. чем дальше увлечетесь..)
Увы брат--ВСЁ
А тут, как и с любой зависимостью. Все зависит только от Вас.
Надо срочно найти дело по душе. Реальное дело, приносящее пользу людям. Наладить связь с социумом, с реальными людьми.
похоже, самостоятельно Вам это не удалось - отсюда и появилась тяга к играм (побег из реальной жизни в мир иллюзий ...). Значит, надо обратиться за помощью к хорошему специалисту по профориентации. Он поможет Вам подобрать дело по душе, которое Вас увлечет и сделает востребованным профессионалом)
В этом случае жить станет легко, приятно, интересно и увлекательно настолько, что и думать забудете об играх, будете вспоминать об этом периоде своей жизни, как о досадном недоразумении, которое отняло 5 лет жизни.
Да не как она не изменится, всё тоже самое происходит жизнь та же и ситуации те же.... Это жесткая жесть.... Бесконечное Повторения, события в разных интерпретациях Аааааааааа ))))
На работу устройся
Запишитесь в бассейн, посещайте чаще разные общественные мероприятия, ходите в кино, театр, найдите себе хобби
1)Ты будешь высыпаться естественно если ты не будешь играть до поздна но это не совсеми бывает
2)Ты сможешь сосредоточится на более важных вещах и скорее всего тебя ничего не будет отвлекать кроме как ломка по играм
3)У тебя будет больше времени на например решения каких то важных проблем если они есть