Психология

Сколько лет можно проиграть в одной игре вместе...

Ainura Rahimberdieva
Всю жизнь! С ПРАЗДНИКОМ, СТАРАЯ ПОДРУГА!))) нас жизнь тут даже бьет - но мы не сдаемся уже 10 лет! Все верим, все надеемся... НА ЧУДО! сегодня мне один мудрый человек сказал: что жизнь не делится на вирт и на реальность! ОНА ПРОСТО - ЖИЗНЬ!))) И ЭТО ПРАВДА... люблю, целую, жду... в гости... загляни еще сегодня!)))
Татьяна Ласькова
Лучший ответ
Ainura Rahimberdieva Спасибо родная!
ура ура
Анна Тобис
Мне девять )
Поздравляю )
Аля Саломатова
Пока не надоест. Играйте пока играется, любите пока любиться!
Ирина Волкова
И чтобы эта любовь была взаимной!
Пока смерть не разлучит нас...))
Оксана Бичан
И жили они долго и счастливо и умерли в один день.
Юлия Вершинина
а у меня второй год пошел
Valentyna Lohutenko
Пока не надоест-надоедают даже любимые женщины, а это всего лишь игра.
сколько не жалко
Не надо нам играть.., точка!
Пока не надоест это приятное времяпровождение. Всё проходит, пройдёт и это!
Ирина Крымова
Кому на сколько терпения хватит. Можно и всю жизнь вместе.
Пока не надоест или не подохнешь.
Роза Назарова
А жить - лучше!
Пока не надоест, но в шахматы играют партнёры играют десятилетиями.
Акерке Аханова
сколько бог даст) - мы родились в этой игре, и еще в ней есть кнопка "выход", возможно - навсегда)
Ulyana Lee
в зависимости от отношений людей, можно и вечно но можно и меньше часа, здесь не возможно определить грани вить все люди разные
И_Р_И_Ш_К_А _
всю жизнь
Ольга *****
Бесконечность неизмерима
Жазира Ибраева
Как минимум пару лет
Лада ****
Вечность.
Я здесь вторую неделю Думаю, что надо завязывать: пора на работу
Галина Дайлова Беги пока не поздно
Пока существует игра.
Сидящие тут сутками- клиенты врачей.
Ольга Просто
В тоскливые денечки очень даже не плохо.
Неисчисляемое количество времени
Таня Карпеева
3-5 лет
Мбоу "нош 19"
Если играть в жизнь, то бесконечно...
Юлия Шкапова
мне больше интересуют каким образом можно набрать 204 тысяч в ответах ,, и главное нахера
Спасибо *))
Елена Илюшина
Если это Вам нравиться, то играйте, вместе интереснее))
Жизнь игра
Выигрывать надо, а не проигрывать
Dilnoza Yuldasheva
Да горите вы все вместе со своими ответами.. Однорукие бандиты бл))))
Софья Кан
Пока существует игра.
Я думаю бесконечность
All life