Психология

И снова про авы. Я за личный выбор каждого. Но чем дальше, тем больше утверждаюсь в мысли, что ёжики, котики, цветочки

и пр. , гораздо приятней лицезреть, нежели некоторые фото!
Поясню. Читаю вопрос о том, что мат - это круто, столько в нем энергетики и силы, и где не действует доброе слово, кройте матом и будет вам щастье.
Была бы на авке какая-нибудь мартышка, я бы и значения не придала. НО на аве реальное фото бабушки, а возможно прабабушки. Еле сдержалась, чтоб не написать : вас накрыл старческий маразм!
Или вот другая дама все время ноет, муж -гаТ её покинул. И вопросы все слезливые такие.. . Ну с кем не бывает, может и написала бы пару слов в утешение, если б не видела фото дамы. А там только один комментарий напрашивался: сходите в парикмахерскую, сделайте макияж, выкиньте из своего гардероба этот растянутый пуловер и почаще улыбайтесь!
Заранее предупреждаю ненужные комменты, я никого не осуждаю. Но в человеке все должно быть прекрасно: и лицо, и одежда, и душа, и мысли, и ава! =) Это еще Чехов говорил)) )
Вопроса, как видите, нет. Но можно высказаться...
Знаете, сколько я тут, столько разговоров об авках и фото. Писала под клонами, авками, реальными фото. Могла высечь и поддержать под любой вывеской, независимо. Я такая как есть, я думаю то что думаю. Слышала откровенную грязь и высшие комплименты. Все это неважно.. . Ваш урок в обретении терпимости и принятия. . Мой в другом. Лучше ищите точки соприкосновения. . То, что нужно именно Вам.. . Прочее неважно.
MG
Marina Ganenko
94 986
Лучший ответ
Вы такая наивная. Я вас умоляю.... Вы верите всему, что тут есть и принимаете за чистую монету? Я сама не раз по приколу ставлю аву дородной тетки в очках в роговой оправе и в бигуди и пишу НИК "старая кошёлка". Троллей куча сидит с кучей РЕАЛЬНЫХ фоток. Ога, украденых)))) ) И пишут многие тут вымышленные истории. А вы ведётесь как первоклашка)))))))
Галина Губачева Эх... В который раз на одни и те же грабли! Вы правы, друзья меня часто разыгрывают, а потом называют "наивной чукотской девочкой" (((
Аня Субботина да, в ваши 40 (если вам действительно сорок), вам ник "старая кошёлка" больше подойдет, чем ава с молодой девушкой.
живете враньем, а на других кричите, что они наивные. подлая старая кошёлка))
Наталья С У-ты какая многоликая!) Приветик Рая!)
у военного должно быть все прекрасно.. . кокарда, исподнеее.. .
мда. солнышко а мне что отпишешь?
так.. . ради интереса
Да, жизнь без прикрас не эстетична. Именно поэтому, мужчины часто не знают, кого (или что) берут в жены. А когда узнают утром (если уже способны на это) , то, вот тебе и развод.

Высказался немного не в тему Вашей затравки. Но, думаю, это неважно, Вы в любом случае ничего не поняли бы.
С Чеховым это за уши А если хочешь отстоять свою позицию изначально используй Только сто процентные факты (И срал ячто думают про мою аву и меня )САМОДОСТАТОЧЕН
Ирина Лобойко
Ирина Лобойко
75 486
Некоторым людям проще общаться, когда они видят картинку. Потому и поставил свою фотку.

П. С. Домашнее задание: найди у Чехова упомянутое тобой выражение и разберись с контекстом.
Эля М
Эля М
75 670
Галина Губачева По-моему, стоящие смайлы после ЯКОБЫ Чеховской фразы, все объясняют.)
Слово, гад.... пишется с буквой "д" на конце....
Галина Губачева Угу. Причем "д" должна быть строчной)))
А в вашем замечании запятая лишняя, она совсем там не нужна.=)
Здравствуйте! А вы вообще женщина или мужчина -это про авы, мне-бы не хотелось завтра на вашей аве увидеть монстра или шута горохового! Ноет не ноет, спрашивает ; вам лишь либо ответить, либо пройти мимо .Хотите красоты, пойдите в музей! А то может и в реале гранату шарахните на всех кто вам не нравится и дело с концом! Ваше мнение посеяло лишь неприязнь к вам, даже не читая всего, что вы задавали и отвечали ! .)))
Dianka* **
Dianka* **
41 297
Аня Субботина скорее вы гранату шарахните.
Галина Губачева Однако, у вас двойные стандарты! Мое мнение(всего лишь мнение!) посеяло в вас неприязнь, о чем вы торопитесь мне сообщить.
А моя неприязнь к некрасивым фото и, как я наивно думаю, к некрасивым людям, стоящими за ними, не имеет право на существование!!!
фото то может быть реальным.... а вот насчет того кто за этим стоит.... Мой Мир самая Не защищенная страница... ее любой школьник взломает.. не говоря уже о "ботанах" и прочей мелюзги....
Ну для начала начните со своей авы. )
Мне вот тоже не хочется отвечать ...когда мне показывают - МОЛЧИ....
"В человеке должно.... " Кем должно? Чеховым? ! Принимайте людей какие они есть или стороной обходите, и в мыслях тоже.
будь собой и позволь другим быть другими.. .
к тому же ты не знаешь какой хрени эта старушка могла начитаться в нете о силе и энергетики русского мата.. .
я так к примеру совсем не давно читал вроде вполне адекватного человека и здраво рассуждающего на своём сайте о вопросах мироздания.. .
так вот он по буквам раскладывает любое слово и каждая буква имеет своё значение и в результате получается открывается истинный смысл этого слова...)) )
и он вполне серьёздно говорит что нашей планетой с 2032 года будет править эгрегор под названием х... й! !
да, да именно он и схематически всё разъясняет по цветам и энергетике, эти знания все он получает на прямую из информационного поля планеты, потому как он продвинутый чел и офигенно просветлённый...) )
старушка начитается таких вот авторитетов и всё - уверовала...)) )
кстати если вот так раскладывать и получать истинный смысл всех матов, то нет там ничего того, с чем мы это сегодня привыкли асоциировать...) )
возможно это были какие то сильные выражения эмоций и несли совсем другой смысл у наших предков, а нам извратили их смысл, как и всю культуру и летопись...?)))
Поддерживаю ) Очень редко встречаются действительно эстетичные фото. Обычно ставят фото, которые подчёркивают недостатки лица. Если уж ставить своё фото, то сделанное профессиональным фотографом.
ЮЛ
Юлия Ларина
4 750
этот сайт явно не для тебя
Аля Васенина
Аля Васенина
2 649
Каждый по своему с ума сходит.
да, действительно то, что тут нарисовано не соответствует действительности.
но, однако, русский язык не отменял метафор и аллегорий... )
если человек умеет ассоциировать себя с другим человеком, животным да даже предметом это становится частицей его, эта маска. так что, все мы здесь живем вымышленной жизнью. и не стоит себя ставить выше того, кто тебе верит, когда ты обманываешь, потому что ты все равно в этом замешан, ты тратишь на это время и значит ты этим живешь.
злоупотребляют масками других людей чаще внутренне пустые люди.
попробуйте этих горе-актеров засунуть в реальной жизни в какую-то ситуацию, справятся ли они?) ) думаю, нет.
а уж в среднем и преклонном возрасте заниматься этой ерундой-это просто выдавать свою умственную неполноценность.
а вы фильтруйте то, что видите. видимо, у вас богатое воображение, а это уж лучше, чем талант сетевого актера)))
Галина Губачева До этого вполне удавалось фильтровать! Это можно сказать дебют. Эмоции просто рвались наружу))) Причем, те примеры, что я привела, уже старые. А вот сегодня прозвучал ужасно глупый вопрос и на аве СООТВЕТСТВУЮЩЕЕ лицо, не обезображенное интеллектом. В результате вы видите этот вопрос)))
Никаких ссылок не даю! Слишком хорошо воспитана)

Похожие вопросы