Психология

Важно ли вам при ответе на вопрос, хоть как-то идентифицировать автора вопроса? Пол, возраст, ник, ава, уровень и т. п.?

Конечно! не с машиной же общаешься!) ассоциации какие-то должны возникнуть и всегда важно подключить воображение!) некоторые люди весьма любопытны!)
Дебилов и очень умных баню... умных и добрых оцениваю)... главное - не перепутать!)
Ira .....
Лучший ответ
Совершенно -безразлично. Главное -вопрос.
Лена Юркевич
нет, не важно.. иногда лишь при очень тупом вопросе-ответе могу обратить внимание: это школяр или маразм...
Полина Ланцова А вы и Злому и новичку отвечаете одинаково?
Если это связано с вопросом, конечно, надо знать кое-какую информацию.
У Нила Днепрова другой аккаунт? Скучно без ответов?)
Ксения Волкова
Для меня все обезличены.
Aiga Achan
Когда пишешь Вы, не имеет значения пол. Обращаешься к мозгам, не к половым органам. Мозги они .
Фиалка ...
Полина Ланцова С половыми органами только на "ты" ? :)
Вообще не пниятно общаться с чем то неопределенным, тут как то дискусировал с шуточным сарказмом, а содеседником оказалась 80-ти летняя старушка, как то не ловко получилось, пришлось извеняться...)
Интересно, но не важно.
Анна Коротыч
Конечно, с детьми не дискутирую
Полина Ланцова При ответе на вопрос, вы сразу предполагаете дискуссию?
Важно знать уровень его интеллектуального развития. Уже давно уяснил авторов на чьи вопросы нет никакого смысла давать ответ. Уровень дебилизма на проекте зашкаливает. При многочасовом нахождении в проекте нельзя ждать каких - то глубокомысленных вопросов и ответов, требующих напряжения ума, знаний.
Ira ..... Привет! да дебилизм зашкаливает в основном у тех, кто и так не слишком умен, но нет хуже дурака, чем тот, который считает себя умным! ) поражает то, КАК можно вообще в таком дебильном состоянии знать буквы)))...
Нет.
Nastenka Zolushka
..в этом и суть.. нет...
Елена Королёва
это можно легко узнать посмотрев вопросы и ответы человека
Светик *****
Нет это не имеет значения. Важны информация и текст.
Автор не интересует. Уровень дебилизма зашкаливает ...
Да нет, как-то. Человек спросил — значит нуждается в ответе, и неважно кто он, просто отвечаю всем, если как-нибудь разбираюсь в теме вопроса
Конечно, важно! Формат "вопрос-ответ" - это форма общения, а при любой форме общения важно отталкиваться от предполагаемого жизненного опыта собеседника. Например, вопрос о женском здоровье от лица мужчины или женщины требует разного уровня ответов. Возраст позволяет предположить уровень образованности и, в зависимости от этого, ответ может оказаться более или менее подробным, может использовать сленг или архаизмы.
Полина Ланцова Полностью с вами согласен. Мы же не программа "вопрос-ответ", мы люди, и нам важно с какой личностью общаться!