=Неа!!!. неа!!..)) ) = ВЫСШЫЙ!! ! класс ответа на вопрос.. (и Я это уже - ДАВНЫМ-ДАВНО знаю).. :
= это когда Ответ на вопрос = НЕ только ИСЧЕРПЫВАЮЩЕ! ! даёт спрашивающему полное (!) представление о РЕШЕНИИ поставленной проблемы, но и ещё и по Характеру самого! решения = ПРЕВОСХОДИТ для автора вопроса ВСЕ его ожидания!!!!)))
Психология
Высший класс ответа на вопрос-это когда все довольны.. . и в особенности автор вопроса?
На всё ответа не найдёшь, но много полезного с ответа возьмёшь!
По Правилам проекта получается именно так)
ведь именно автор вопроса выбирает ЛО)
это когда хоть кому-то от этого ответа на вопрос стало лучше...
это не полегон
Ирина Данько
Привет! Правильно-полИгон.
если ты высшим классом ответа называешь умение подложиться под всех сразу...
на мой взгляд, высший класс ответа на вопрос - это высказать свое мнение, не унизив чужого.
мой опыт показывает, что на первом месте удовлетворенность модератора...
А вот мой опыт показывает что чем больше довольных (в оценках) , тем меньше шанс что автор вопроса выберет его лучшим.
Ревнует к успеху, наверно)))
высший класс, это когда автор или любой другой из отвечающих, благодарит тебя в личку за помощь
Не думаю, что это так. Высший класс - высказать своё мнение, поделиться знанием и опытом, даже если все будут против такого ответа. Один может быть прав, а все остальные грубо ошибаться
а если вопро простой а дураков милиарды? -они могут что то ответить? -юмор да и только!
своим ответиком нужно нежно и ласково лизнуть вопрошающего пониже спины. Но завистники, неуспевшие это сделать раньше-стуканут модерам