и то и другое
в разных пропорциях )))
Психология
выбирая вопрос для ответа, для вас имеет значение его суть или сам вопрошающий?
Всегда хочется общаться с приятными тебе людьми.. .
Как и в реальной жизни мы стараемся не разговаривать с агрессивными и жлобствующими людьми.. .
Какой бы вопрос они не задали... ничего хорошего из этого не получится... кроме игнора... ссоры... зацепок... возражений.. .
Поэтому имеет значение и вопрос и задающий...
Суть и некая симпатия тоже роль играет... .
Но есть пару человек которым я не хочу отвечать, не тянет меня ...не мои люди.
Вопрошающий - да, имеет значение, если он - мой друг.
На вопросы друзей отвечаю прежде всего.
Или не отвечаю, если вопрос не нравится.)
На вопросы друзей отвечаю прежде всего.
Под настроение, даже не задумывался... .
Вот после вашего вопроса впредь буду более избирательным...; )
И лишь по одной простой причине-понял, что не всем нужны ответы,
неторопливым достаточно лишь картинки или однозначного, ничего
не значащего слова.... Значить остальных людей с их ответами во вопрошающий даже не читает..; )
Удачи. Влад.
Бывает по разному, но всегда снова отвечаю тем кто читает ответы. А кто не читает тем не отвечаю. И ещё если авка не нравится или ник. Вот так по детски поступаю.)))
Только суть.
Только смысл вопроса, а так кто его задал ученик или мастер или просто аватар понравился или нет, не имеет значение.
Улжан Сакурова
к сожалению, заметила здесь обратное...