Психология
Ответчики, вам никогда не казалось, что вопрошающий выбирает не лучший ответ, а тот, который совпадает с его собственным
Так он и кажется ему лучшим.
Vikusik Mineeva
У меня истекает время. Ответь хоть одним словом на вопрос о кривых зеркалах. Попросил задающую вопрос, ноль эмоций. Обещаю, что ответ будет признал лучшим.
Елена Стекольщикова
лючевое - кажется.
Это естественно. Но это ничего не значит: ведь отвечаем мы, я думаю, больше для себя всё-таки.
Маркс. "Беда человечества состоит в том, что оно мыслит на языке". Вы написали мне текст словами, а я втолкнул в них иной смысл. Я же не слышу тембра голоса и получается недоразумения. Давайте это проверим. Прошу ответить на вопрос "В кривое зеркало взглянуть". Любое Ваше слово в ответе признаю лучшим ответом. Мне надоели те, кто пришел полюбоваться собой.
Юлия Косенко
Вы сами отказались от радости. Не обвиняйте Бога, что Он сделал что-то не так.
А что, есть другие варианты?)))
ну знаете ли. :) ведь у каждого своя правда. :))))
Бывают времена, когда философ и на смертном одре может заявить: " К счастью, я остался непонятым! " :))
Елена Стекольщикова
осознал значит философ то своё бытие?
Да Вы всё усложняете Сверху вниз чётные-орёл нечётные решка пятирублёвая монета произносите волшебные слова" Ща вы у мене получите Л О ! " и подбрасываете скока нодо.. . С Наступающим НГи всего хорошего!
Это так, если вопрошающий задает вопрос с заведомо определенным для себя ответом. Ну, не все же только лукавство в реале? ))) Здесь тоже мир....))))) )
Так и отвечают не для того, чтобы ответ был лучшим.
зависит от степени беспристрастия, но не исключает доверия притом
Тоже часто это замечаю.
Думаю это всязано с тем, что вопрос задавался не с целью найти ответ, а с целью узнать мнение других или просто натолкнуть на мысль (и тогда лучшим выбирают тот, который совпадает с мнением спрашивающего, или самый оригинальный)
Наталья Володько
спасибо
Очень правильно замечано, я, например, именно так и делаю
О господи! Деванька моя! Пойми одну вещь: Человек всегда поступает, по тем чувствам которые у него внутри! А не по логики. Какие чувства вызвал у него в данный момент вопрос, токой он и выбирает, а если бы человек не слушал чувства, он бы просто стал машиной логики- компьютером. Второй вариант : Может быть другой хочет что бы вопрошающий согласился с его вопросом, и что бы они до конца жизни были щасливы и умерли в один день....