Психология

Некоторые правильно рассуждающие говорят, что грудь с ногами не имеет значения.

Они говорят, что имеют значение душевные качества. А если у всех душевные качества?
Врут.. всё имеет значение.. даже размер.. и не только душевных качеств.)
Светлана Зубова
Лучший ответ
Имеет значение все. И фигура хорошая-это прекрасно.
Maaya Devgan
Фоменко (Николай) на сей счет сказал так: Эротика это искусство, а порнография это жизнь!"...
Я к тому, что, так только говорят, но никто не делает... У общества почти все только на словах но не в поступках, если каждому "правильному" поставить скрытую камеру в спальне, мы увидим с вами по ней чистую порнуху а не "правильную" эротику)) Я еще лет 15 назад перестал слушать кто там и что говорит, и вообще перестал обращать внимания на слова людей, и предавать им хоть какое-то значение))
I'm Muslimka :*
Для того чтоб захотелось рассмотреть душевные уачества, первично должны заинтересовать именно грудь, ноги и т. д.
А если за яблоками, да в соседский сад, а там злая собака - вся надежда на ноги! И чем длиннее ноги, тем быстрее бежишь, а вы говорите, что не имеет значения...!
Ну, уж нет! Когда возьмёшь в руки по груше, тогда остаётся только сожалеть, что рук мало.
Еще и уши.... ноги же должны откуда то расти
Мария Беленинник ...на уши ещё макаронные изделия вешать сподручно, так что без ушей... ни о каких душевных качествах не услышишь! )))))))
скорее грудь с ногами почти у всех, )
а душевные качества..
ну эт насколько планку задрать - а то и взять ее не сможет совсем никто))
...Богу то виднее как по скелету отличать филателистов от филуменистов, обещалкин!
Машка Угрюмова
Ботагоз Алисиевич А что, лето уже наступило?