Психология

для вас имеет значение что о вас говорят коллеги и как правильно реагировать на всякие мнения о вас?

Kateryna Bazhanova
Нет не имеет) Обо всех всегда будут говорить... так устроены люди.. И часто не очень хорошее и не правильное. Они нас не знают.
Если я буду обращать на мнение людей обо мне - то окажусь в больнице.. Мне мое здоровье дороже
Наталья Соловьева
Лучший ответ
Разумеется! Иначе надо искать работу на дому.
Айгуль Юнусова
Очень хорошо, если говорят. Грязь из уст подлеца служит незаменимой рекламой, а способные этим не страдают.
Инна Ананько
Лучше этого не знать... Все люди разные и на всех невозможно угодить... Но если до меня доходят какие-то нелицеприятные мнения обо мне, я стараюсь сделать выводы и исправить в себе плохие черты характера, если речь идет о них... Мне приходится это делать - работаю руководителем среднего коллектива
у меня есть своё мнение и я не сборщик чужого мнения, их это тревожит, это их тревожность и они сами в этом пусть разбираются)))
Все мнения за спиной это пустые сплетни под названием "одна баба сказала". Реагировать не нужно.
нет, меня не интересуют такие пустяки
На каждый поток не накинешь платок)))) Для всех не будешь хорошим, о себе уже сложилось собственное мнение, поэтому мнение других обо мне не интересует)))
Еще не светлое будущее:) Люди такие как есть, поэтому надо что бы на работе уважали.
я думаю так - на всех хорош не будешь. и не нужно это. но все же - худой мир лучше доброй ссоры. поэтому стараюсь быть на расстоянии, дружелюбной. если кто-то несет негатив, не обращаю внимания. пусть каждый думает что хочет. я же тоже что-то думаю о каждом.