Психология

Было бы столько худых и ухоженных людей, если бы внешность не имела значения, как думаете?

"Внешность не имеет значение" - как же меня эта фраза веселит. Думаю в неё не верят даже те, кто это говорит.
Жулдузай Есимтаева
Лучший ответ
Да, говорит это лишь о том, что люди хорошо программируемы:))
Елена Немцова
в нашей стране - засилие гламурных стандартов - в других странах на это уже не обращают внимание- поняли, что на этом делают громадные деньги
Ольга Кузьмина
Точно уверен - клоунады с этими паническими фанатическими худаниями и страхами пополнеть, да идиотов, превративших этот процесс в фанатичную религию - или не было-бы вообще, или было-бы гораздо меньше! В целом - выиграли-бы все! По крайней мере люди, с от природы склонными не к изящным формам (а их большинство) - не были-бы обьектами для насмешек и не чувствовали-бы себя, если не изгоями, то ущербными!
Были бы, потому что некоторые такие от природы.
А разве лет 50-70 назад, когда, якобы, не было фешн-пропаганды и тлетворного влияния запада, все были настолько жирными, что еле передвигались и были засраны с ног до головы? Это элементарная человеческая природа-держать свое тело в чистоте и порядке. Мы же, когда не выходим из домане превращаемся в свиней? Это дело касается элементарного собственного человеческого достоинства.
может просто - хотели бы быть здоровыми
А сколько их? Я их практически не вижу.
Худоба и ухоженность как-то плохо сочетаемые между собой понятия.) А внешность имеет большое значение, это да, особенно при первой встрече.)
у каждого на (это ) свой взгляд
не было бы этого стереотипа- придумали бы другое... Это огромный бизнес.
думаю дело тут не во внешности, а в здоровье (и физическом, и психическом. Лишний вес и неухоженность - это не есть Гуд.
ООО, если бы внешность не имела значения, я тогда бы ела все подряд!!! И была бы толстой, но зато сытой-довольной и еще при этом любимой!!!
Инна Логуа