Психология
Почему гнобят, насмехаются над толстыми людьми? Какое имеет значение, толстый человек или худой.
Это делают только люди с низким интеллектом. За собой бы лучше следили. А насмехаются потому, что это отвратительно смотрится, как бы не пытались утверждать обратное. Я пойму ещё, если человек болен и имеет лишний вес, но лодыря, который лежит на диване, жрет, и жалуется, что он ожирел, мне не понять.
Любовь Гасилова
Вы правы. Но всётаки, кому какое дело, толстый или не толстый. Вот почему я вижу жиртрестов с красивыми девушками?
Lili Zaxarova
Ну красивые девушки - тоже разные бывают. Они разве не могут встречаться с уродами из-за денег и легкой жизни? А есть и люди, которым реально это нравиться. На вкус и цвет, как говорится.
Не всегда все так просто. Как-то на одном курорте, надо мной - мелкой худышкой, ржали три жирные огромные тетки, думая, что я не знаю русского языка и не понимаю о чем они говорят.
Причем это было крайне неприятно и оскорбительно.
Зависит от культуры людей и их воспитания. Если нужно, повод насмехаться найдут.
я таких людей за людей не считаю
ты ошибаешься... многие толстяки обладают авторитетным характером, потому что умны, щедры и душевнее... в них много юмора.... с чего вы взяли?
Потому что сами пидрилы
Так жизнь устроена)
Большинству людей противны толстые люди. Сейчас модно быть стройным, подтянутым, красивым. Все занимаются спортом, йогой и прочей фигнёй.
Любовь Гасилова
Ну я бы не сказал. Сейчас много дрищавых алконавтов, но их не гнобят.
потому что кое-кто ставит себя выше других
Безусловно это подлость и удел полу-людей т. е. животного в обличии человека .
лишний вес сам по себе в человеке это не нормально как ни крути, другой вопрос насмехание это тоже не нормально. в итоге палка в двух концах.
Жизнь такая, это повод поржать придуркам, если ты и есть толстый, будь похуистом на ети посмешки... Они ржут потомучто долбаебы.