Всё зависит от человека.
Но в большинстве случаев - да, внешность играет огромную роль (правда бывают и исключения) .
Но, знаете, если характер дерьмовый, никакая внешность здесь уже не поможет.
Психология
Скажите честно, внешность действительно не имеет значения?
Imeet...dlea menea da .imeet..
честно... имеет
Женская -в большей степени, мужская -в меньшей. -Но конечно, всё сугубо индивидуально....
Здесь - ДА.
мы же глазами ...ушами.... руками.... так что имеет всё, просто смотря для чего.... и о чем речь.... вообще внешность признак здоровья или проблем организма.... если не говорить об элементарной гигиене конеч
смотря для чего... если внешность модели-то имеет.... Но вообще приятно смотреть на симпатичных мужчин и женщин... и даже дети и то с разной внешностью.... но для счастья не имеет значения внешность.. Как говорят. Не родись красивой!
смотря для чего)
Имеет значение ВСЁ. Абсолютно. Мелочей - не бывает. На что-то можно просто закрыть глаза... так устроен человек.
Как это? Внешность это главное.
Форма определяет содержание.
Жанар Жоламан
не определяет... золото и в говне видгно
даже такая пословица есть "Встречают по одёжке, а провожают по уму"
Частично
Имеет непосредственное значение.
Конечно имеет. Не зря же говорят.. . встречают по-одежке.
еще как имеет. я сначала выбираю по внешности девушку, а уже потом узнаю подходим друг другу или нет. но главное внешность
абсолютно
для кого как
для кого как, но на самом деле имеет, врут когда говорят что не имеет..
имеет - в первые 5 минут)
первое впечатление на нас оказывает внешность и вид внешний, так что не надо заливать про душу и блаблабла. Никому внутренний мир будет не интересен, если не привлек внешне
Имеет и большое.
Имеет конечно) ) Щас Вам тут начнут заливать
Ну почему же, для меня имеет.
имеет и на первом месте ..
какую то роль имеет, симпатия должна быть
никакого ) внешность - это с чем ты спишь, а голова - то, с чем будешь жить