Психология

Как вы думаете, может ли сексуальная близость создать близость духовную, если до этого её не было?

Ну вот общались два человека и вообще будто чужие, а перепихнулись и всё: стали как родные, живут душа в душу)))
Алина Април
Не может. Если кому то надо перепихнуться, то он залезет в душу, получит что надо и сдуется. Духовная близость вполне может остаться только духовной близостью. И уже поооосле перерасти в физическую.
Ажар Сарсенбек
Лучший ответ
Алина Април Прочитали мои мысли))
Если он первый... А так, конечно нет. Если он не половой гигант и тонкий знаток женской анатомии и психологии. Так называемая ваша любовь после первого оргазма.
Может так совпало, что до этого не интересовались друг другом, а потом прониклись
Алина Фёдорова
Всякое бывает.
прям так, чтоб совсем духовно - врядле
но обычные интересы, помимо секса парня к девушке, вполне
Иногда это самый верный и быстрый путь Соединения Душ
Такая жизненная ситуация вполне возможна.
Наблюдал её у моего друга. Живут счастливо.
Эндорфины всё могут. Но недолго.
50/50
Эля Миронова
Алина Април Это как?)
Да, может такое быть. Как, впрочем, может быть и обратное. И даже скажу зачастую трах и решает... Потому что есть в жизни людей и в отношениях ключевые моменты. Первый звонок, первая любовь, первый поцелуй, первый кекс, первый ребенок... И хотя все это в жизни может быть уже далеко не первым, в каждых новых серьезных отношениях это все равно формирует ключики. Кроме того очень многое в жизни и в отношениях решает энергетика, которая создает некоторые невидимые связи между людьми. А секс это очень мощный коннект, не только в физическом но и в духовно энергетическом плане. Существуют даже духовные практики завязанные на сексе и отношениях.
Дарья Китова
Алина Април Спасибо за подарок:)
конечно может, только до духовной будет социальная близость
Мне такой случай известен - они до сих пор вместе.
Анна Козлова
Пути господни неисповедимы..
НЕТ! духовность в принципе не знакома тем кто перепихивается.
тест? это что убогая гриковская школа? бедняга... ты пошла на дно, вместе с ним и его неадекватом... печально.
Даша Гукова
Алина Април .. У вас всё нормально?
Алина Април Когда прочла ваше "НЕТ!" сразу с удовольствием поставила вам лайк.. пришлось его забрать.. зря вы дальше начали.
Да, так у знакомой пары было, да и у меня так былл