Психология

Как думаете.. Бог не пожалел, что создал нас, людей?

Татьяна Басова
нет, конечно. мы заставляем его и плакать, и смеяться
Гульжан Датбаева
Лучший ответ
нет, мы же дети его, он любит нас
Олеся Карпенко
Насчёт некоторых однозначно.
Его никто не заставлял.
Лариса Думчева
Наоборот из любви создал, чтобы радость жизни мог еще кто-то разделить.
Ольга Жигулина
если бы "бог" "пожалел", вы бы это сразу почувствовали).
Алина .
Нет
Нет, мы - люди, очень интересные))
Умные люди жалеют, что глупые люди создали Бога.
А вы жалеете что родили ребёнка?
Yosuman Abduraxmonova
ему не свойственны такие штуки как "пожалеть"
бог это ты вот и решай горестно тебе или счастливо, директора не было никогда
N@t@li #
Вы думаете что тут замешан высший разум? Ответы майл ру помогут излечиться от веры в бога и в людей.
В Библии есть упоминания того, что Бог говорил что жалел, что создал людей . Однако в первой книге Библии человек назван венцом творений Бога (т. е. самым лучшим). Если обращать внимание на контекст где упоминалось слова жалеть. То видео что Богу не нравились не люди, а конкретно их не правилтные поступки. Каждый мог исправится. Этим слово может передаватся сильная боль Бога, от то что люди не соблюдают его норм.
Ну для ночало я подумал что мы не нужный богу потом я прочитал из библи а патот понел бог создал человека потому што ему скучно стало не с кем поговорить и понаблюдать вот бог и создал человека что ему небыло скучно ну или чтобы доказать что он бог всемогущий халелуя богу иегове