Психология
Как думаете.. Бог не пожалел, что создал нас, людей?
нет, конечно. мы заставляем его и плакать, и смеяться
нет, мы же дети его, он любит нас
Насчёт некоторых однозначно.
Его никто не заставлял.
Наоборот из любви создал, чтобы радость жизни мог еще кто-то разделить.
если бы "бог" "пожалел", вы бы это сразу почувствовали).
Нет
Нет, мы - люди, очень интересные))
Умные люди жалеют, что глупые люди создали Бога.
А вы жалеете что родили ребёнка?
ему не свойственны такие штуки как "пожалеть"
бог это ты вот и решай горестно тебе или счастливо, директора не было никогда
Вы думаете что тут замешан высший разум? Ответы майл ру помогут излечиться от веры в бога и в людей.
В Библии есть упоминания того, что Бог говорил что жалел, что создал людей . Однако в первой книге Библии человек назван венцом творений Бога (т. е. самым лучшим). Если обращать внимание на контекст где упоминалось слова жалеть. То видео что Богу не нравились не люди, а конкретно их не правилтные поступки. Каждый мог исправится. Этим слово может передаватся сильная боль Бога, от то что люди не соблюдают его норм.
Ну для ночало я подумал что мы не нужный богу потом я прочитал из библи а патот понел бог создал человека потому што ему скучно стало не с кем поговорить и понаблюдать вот бог и создал человека что ему небыло скучно ну или чтобы доказать что он бог всемогущий халелуя богу иегове