Психология
Как Вы думаете, Бог устал нас... ЛЮБИТЬ?
Я все-таки думаю, он любит нас.. Ибо как можно не любить своих детей? Другое дело, что своими действиями, мыслями и поступками, мы все больше и чаще его огорчаем..
Никогда не устанет, мы же дети)
пока человек жив думаю он любим Богом, все что живет и дышит движимо этой силой а без нее есть прах.
Устать любить :) Звучит весело :) Устал ненавидеть :) Из той же оперы :) Это как же нужно себя заставлять, чтобы от этого устать ?
думаю что только начинает.
Бог всегда любит Даже таких как ты- задающих наиглупейшие вопросы
Любовь это Его Сущность, "любовь никогда не перестает"

любить-в смысле иметь?
меня точно устал
Да, особенно надоедливых Бог прибрал к себе подальше.
Он о нас забыл, передоверив Сатане
Бог есть любовь.
Вовсе не устал. Он продолжает нас любить, просто мы не всегда в состоянии Его Любовь приемлить. Человек не обладаюший высокими качествами другого просто не в состоянии их ощутить, а значит и воспринять.
Бог это мы.
Вооооо.. . где мы к него.
Что такое Бог?
Бог никогда не устанет нас любить, но Он устанет смотреть на беззаконие, которое делают люди и погубит тех, кто мешает другим жить счастливо.
нет
Если Бог -- это вселенский разум, то он о нас знает не больше, чем я о какой- нибудь отдельно взятой клетке в своей печени. Если же Бог -- порождение нашего разума, то каждый при желании сам сможет определиться с этим вопросом.