Психология
Что подумал Бог после того как создал мужчину?
Прикольная шняга получилась)))
Скучно ему будет. И придумал женщину)

Создав первого человека своими руками, Б-г назвал его Адамом, и назвал Своим сыном. А ведь до этого на белом свете было 15 цивилизаций, и египтяне, и ассирийцы, и еще раньше шумеры. И вот своего сына он сделал человеком совершенным. (т. е. рожденным уже обрезанным). Он думал, что наследники этого человека создадут тот мир о котором Он думал. Мир без проблем. Оказалось, что "злое начало", в виде непослушание, неподчинение приказу, может испортить любые благие намерения, которые в самых идеальных условиях невозможно предусмотреть. С тех пор слова: - Спасибо тебе, - из утренней молитвы мужчины, - за то, что ты сделал меня мужчиной, чтобы я мог служить Тебе! являются нравственным стержнем у моего народа.
в отличии от нас боги сначала думают потом создают))
Что он погорячился.
"Хм.. первый блин комом. Попробую ка еще разок". Но и на второй раз у него получилось не бог весть что, пускай и весьма элегантное)
Что ему нужна женщина)
"Надо бы ещё создать кого-то, кто борщи этому красавцу будет еб@шить")))
зачем думать, когда уже сделал ?*,
Бог просто смотрел )
это очередная ложь. Бог мужчину не создавал. это так дьявол рисует. Адам был совершенным как Бог. по воле Адама Бог дал ему пару как и животным несовершенным которым он давал имена. так появилась женщина. то есть Адам разделился в себе самом на М и Ж.
Как же ему тоскливо одному, надо сделать из его ребра, подружку, пусть повеселится!)
я за баллами...
наблюдал не пожалеет ли о том что сотворил
что он зря это сделал
Я бы перефразировал.... Чем думал бог, когда создавал человека?
Точнее Адама. Разделения на М -Ж потом. До создания Адама было все написана .
"И это хорошо весьма" подумал бог, а потом решил смастерить гаджет для Человека и слепил ему жену)
ты не умничай, читай библию, может дурь из тебя и выйдет
Он подумал "вот какая мразь пусть всю жизнь страдает"