Психология
А зачем Бог создал мужчину?
Чтоб из ребра создать женщину чтоле...
Для противовеса женской логике.
Бог создал женщину,а мужчина получился случайно,путем скрещивания двух клеток под воздействием разряда молнии,жил в воде сначала,потом на сушу выполз ну и так далее.
Ризаночка Абдукарим
Предок

Как трутня и паразита.
Татьяна Стрелкова
Чтоб женщину из его ребра создать ;)))
Ему ребро понадобилось для создания женщины, вот и создал, себе на голову, ...драчунов, хулиганов, бандитов...
Чтобы мучить вас)))
Видимо свои планы есть у Бога!))))
Ну должен же кто-то мамонта добывать?! ))
для ребра ........изготовить женщину
Трахать Женщину . Скучно Ему было .
Татьяна Стрелкова
трaхать своё ребро (если из ребра его)
Мужчина - это и есть Человек...
Для размножения.
Бог создал мужчину по подобию своему ..что тут не ясно.. Вообще у Бога были планы создать землю и создать тело и заселять души в тела.. В космосе такие планеты как наша земля ни одна и там другие тела и своя библия,история
Бог создал человека из элементов земли, чтобы он жил на земле. Библия говорит:
«И создал Господь Бог человека из праха земного, и вдунул в лице его дыхание жизни, и стал человек душею живою» (Бытие 2:7).
Из этого видно, что человек был непосредственным созданием Бога. Особым актом творения Бог создал человека совершенной личностью. Когда Бог вдунул в нос человека «дыхание жизни», легкие человека наполнились воздухом. Этим, однако, было достигнуто еще больше. Бог дал таким образом жизнь телу человека. Жизненная сила поддерживается дыханием.
В Бытии 2:15 сказано:
«Бог взял человека и поселил его в саду Эдем». Людям было поручено возделывать этот сад и заботиться о нем.
В Бытии 2:15 сказано:
бога нет
сказки .люди это рабы.рабы должны работать и обслуживать начальство.а те им сказки рассказывают
Для размножения рода и чтобы любить и жениться и обеспечивать свою семью.
Чтобы он не покидал женский разум.
Потому надо рожать детей нужен мужчина. У мужчина Спертозоид. А женщина Яйцеклетка