Психология
почему тощие женщины думают что они сексуальные? )
По глупости. Многие молодые девушки пытаются худеть, думая, что иначе никому не понравятся. Это все происки империализма, навязываемые через рекламу, глянцевые журналы и конкурсы красоты)))
С возрастом они все равно растолстеют, а вот толстые похудеют навряд-ли.
О сексуальности думай не думай, она либо есть либо ее нет, и необязательно сексуальная женщина должна быть идеальной пропорции... прежде всего это женщина довольная собой, своим телом. Сексуальная женщина – свободная женщина. Она свободна от стереотипов, предрассудков, от чужого мнения. Она такая, какая есть. И это не значит, что быть сексуальной – быть однообразной. Ведь сексуальность не терпит монотонности и ограниченности. Такая женщина легка в общении с противоположным полом, эмоциональна.. ей весело, она смеется, грустно-грустит.. она невольно притягивает взгляды мужчин... и необязательно быть моделью или толстушкой.. сексуальность от этого не зависит, с нею рождаются. .
Галина Блинова
портрет сексуальности с себя списан? ) почему-то мне кажется что ты - именно такая и есть.
Вредина
все верно, только вот сексуальность врождена в каждом... а последующее воспитание и социальное окружение способно подавлять сексуальность)
Оправдывают свои жертвы... и тяготы голодной жизни..))
почему толстые коровы думают, что они больше нравятся? всему мера должна быь. в теле - тоже
ПОтому что если я полнею - мне и шевелиться то тяжело - какой уж там секс?)))
Сексуальная женщина не думает. Она ЗНАЕТ. Вес при этом значения не имеет. Если мужчине хорошо, это единственный критерий того, что сексуальность женщины в норме. ) Моего папу тошнило от полных женщин, теперь то же слышу от мужа: "Почему женщины полнеют? Они что, удержаться не могут?! " Как будто лицезреть складки на теле для них - личное оскорбление.
Навязанный стандарт
Отсутствие жира компенсируется духовным..
потому что они лёгкие, грациозные и не потеют...
Больше ни о чём думать не могут...:))
Одежка хорошо сидит. Пусть думают - на здоровье.
у них пи*да уже... да и мужчине приятнее подержать в руках красивую-тонкую и миниатюрную девушку как куклу
Они не тощие. Они---хрупкие)))
а вы всех тощих опросили?)
потому что такая тенденция навязана миром моды. в средневековье наоборот женщин ценили насколько она пышна в формах. это зависит от стадности мышления
А какие женщины не думают об этом?
Стандарты красоты такие сложились. И еще в добавок путают красивую и модельную внешность
а разве нет?
Олеся Риффель
твоя ава красивее