Психология

и всё-таки...в чём вы больше нуждаетесь..в физической близости или близости Душ?

В слиянии.
&#;настя Шмелева&#;
Лучший ответ
Хорошо, что когда есть и то и другое. .
Это и называется Любовь !
Gulya Yusufova
Физическая близость -надоест.
Близость душ -вечна...
Мне дороже близость душ.
Я просто не разделяю на части.. . невозможно одно без другого в истинной любви...
изначально все же душевная...
Ната П.
заверните мне и то, и то, пожалуйста))
ни в чем не нуждаюсь. а физическая близость не помешает
Marhabat Tulshimova
В близости душ.
Altyshka88 Ussykkulskaiya
Физическая близость - это зависимость от телесных потребностей, причем не самых главных ( по сравнению, например с пищей или сном...) ; этим я могу управлять на все сто!
А вот близость душ - наиважнейшая потребность самой важной глубинной частицы твоей личности -это не отодвинешь в сторону, от этого зависит общее состояние человека - все его составляющие : физическое, эмоциональное. интеллектуальное и духовные тела!
Эксперименты в детских домах ( с детьми, от которых отказались родители) показали - если не уделять внимания ребенку - не говорить с ним, не касаться его, не давать ему душевное тепло... как бы хорошо его не питали ...он начиннает чахнуть и болеть... на глубинном уровне он ощущает себя не нужным в этом мире - и мир становится не нужен ему.. .
Конечно, душевные связи и любовь как родство душ - для меня самое главное!!!
Ну.. . если конкретно я..., то мне сейчас не хватает физической. А часто, именно она рождает духовную :-). Наоборот - реже...
ложное противопоставление
Gulmerei Istleeva
Физическая преходяща, близость душ вечна.
Когда чего не хватает, в том и нуждаюсь.
Если бы жила в Древнем Греции: однозначно физическая близность;
В Средние Века: близость Душ
В Веке этак 19ом: близость Душ породила бы близость физическую
При соц. строе: близость Душ
А сейчас: физическая
Каждое из времен дает почву для какой-то одной близости больше, чем для другой:)
Сначала физическую, а потом Душа.
Жа
Жанна
Для меня лично Душ, но иногда, это и так понятно, физическая близость ну очень нужна :)
Юля Лихолай
В духовой
В тебе)))