Психология
Что можно сказать о женщине, которая имеет таких друзей?

у каждого свой путь и есть право уйти с него или в нем остаться.
Может, с детства знакомы....
Если кроме Этих Друзей у Этой Женщины ещё есть Друзья из разных кругов и из разных направлений, из разных стран,
то Женщина разумно и мудро себя ведёт,
Такая Женщина может везде спокойно ходить и ездить,
и если в темном переулке вдруг из очень дорогой машины выйдет Богатый Материально Насильник в Погонах и эта Женщина изо всех сил громко закричит:
"Помогите!"
То именно Такие, как Эти Люди, со всех сторон начнут сбегаться на помощь к Этой Женщине
в то время, как Другие Люди будут скорее плотно закрывать окна и прятаться, делать вид, что крепко спят и ничего не слышат.
Нельзя недооценивать значимость Таких Людей.
Если нет возможности помочь им устроиться на мирную, честную, законную, официальную, высокооплачиваемую работу по чести и совести по Заповедям без рабства за достойные зарплаты, чтобы хватало честно законно официально заработанных денежек на благополучную Жизнь, то хотя бы иногда подарить немного вкусных гостиницев и пообщаться в весёлой компании, то тоже помощь и поддержка Духовная.
А может быть через 3 года их могут пригласить на мирную, честную, законную, официальную высокооплачиваемую работу и они вставят зубы и оденут дорогие костюмы.
то Женщина разумно и мудро себя ведёт,
"Помогите!"
знал что будет эта фотка )
Любовь похожая на Сон! Все по понятиям !
Мне без разницы какие у кого друзья.
Думаете, если человек выглядит презентабельно, от него пахнет дорогим парфюмом, он ездит на дорогом авто, то он не может быть свиньёй и дрянью?
А ничего не надо говорить
Что она такая же как и они
все и так ясно