Психология

Почему почти каждая женщина считает себя самой красивой?

Aigerim Meirambekkyzy
Из-за узкого эгосознание. Каждый считает себя самым - самым (если человек не закомплексован, или не в плохом расположении духа)
Натали Чуприна
Лучший ответ
Это кто тебе сказал?
Ты бы съездил на вокзал!)
***nigora ***
Aigerim Meirambekkyzy Ой... там бомжихи (
Не каждая.. наобоорот, мне такие встречаются чаще.
Вера Храпова
Завышенная самооценка - не есть хорошо.
Я знаю, что я хорошо выгляжу, горда собой, совершенствуюсь, часто слышу комплименты и т. д, но никогда не считала себя самой красивой.
Галина Юрчук
Не каждая, а только та, у которой большой выбор.
ага ага тоуа перед зеркалом рыдает "какая я жирная" =ъ
Madina Seisembaeva
Почему почти? Мы все красавицы
В каждом человеке есть что показать и есть над чем потрудиться, и женщины здесь не исключение. Если есть чувство прекрасного, чувство вкуса то можно подать себя в выгодном свете, и этому нужно отдать должное. А бывают конечно тяжелые случаи, когда человек смотрится в зеркало и реально не видит что оно показывает, я думаю в таких случаях о том, что неужели можно так крепко спать на яву, как такое возможно...
Так ей хочется.
Сомнительное вообще качество по жизни. Это даже и качеством не назовешь. А что ты из себя представляешь? Ну я умный, юморной, работящий, свое жилье. Ну а я красивая. Все. И в трудовой книжке тоже видимо так и записано. Писдец.
Скорее необычной.
Все знают свои недостатки.
Если твердят другим, что очень себя любят, считают себя идеалом, то это просто самовнушение.