Психология
чем отличаются симпатичные от красивых ?
сама думаю что ничем , но другие оказывается считают иначе что симпатичные хуже красивых как бы
Да, я четко разделяю. Симпатичных большинство, красивых очень мало. Симпатичной можно назвать почти каждую нестрашненькую девушку, ухаживающую за собой и желающую хорошо выглядеть. Но сможете ли вы назвать ее красивой?) ) я бы не назвала. Красота безусловна. Она не требует ни макияжа, ни особых манер, ни нарядов, красота - это порода. Глядя на симпатичную, кто-то скажет: славная, кто-то - симпатичная, кто-то - красивая, кто-то - обаятельная и т. д. Глядя на красивую, двух мнений быть не может, Там и думать не надо. Можно на примере известных личностей?) ) Актриса Шарлиз Терон, к примеру - она безусловно и абсолютно красива, такая же и Моника Белуччи. А Риз Уизерспун и Камерон Диаз, к примеру - милые, симпатичные, не более. Вот такое мое мнение)))
не знаю, иногда красота глаз режит
от симпатичных веет теплом, а красивые часто ледяные....
Умом и кроткостью!
я сама себя симпатичной считаю, но в глазах некоторых - красивой, все зависит от того, для кого все
могут симпатичные, но некрасивые -как я, всегда приятны,
лучше, чем красивые, но несимпатичные -эти противные
а я наоборот считаю, что симпатичные лучше! ведь это-и красота, и обаяние, и харизма, и коммуникабельность, и много ещё всего!
Симпатичный для всех, а красивый может быть только для тебя.
главное, чтоб не смазливые
Симпатичный человек-это внешний показатель. А красивый-это ещё и внутреннее состояние души. Красивый человек, он красив во всём!))