Психология
мне 28, у меня очень огромные требования к внешности избранника, поэтому не встречаюсь. Что делать?
посмотреть на свою внешность и изменить мнение по поводу внешности избранника
Вам поумнеть надо.
Главное, чтобы у человека была красивая добрая душа.
А какое у него тело - это дело "десятое"...
Если вы этого не поймёте, то возможны два варианта: либо Вы станете очередной жертвой какого-нибудь красавчика, либо останетесь со временем в гордом одиночестве. Надеюсь, Вас не прельщает ни одна из этих незавидных перспектив.
Главное, чтобы у человека была красивая добрая душа.
А какое у него тело - это дело "десятое"...
Если вы этого не поймёте, то возможны два варианта: либо Вы станете очередной жертвой какого-нибудь красавчика, либо останетесь со временем в гордом одиночестве. Надеюсь, Вас не прельщает ни одна из этих незавидных перспектив.
поумерьте требования, если пока вы еще не поняли, что внешность далеко не самое главное в мужчине)
Тоже мне проблема. Сейчас метросексуалов - пруд пруди)) ) А вот что из этого вытечет - долго гадать не придётся.
Внешность.. . наружная красота - ненадолго. Возможно, вскоре вы поймете, что этого мало и вовсе не так важно.. . И настоящая красота человека не снаружи, а внутри.. . Может оказаться, под красивой оболочкой - пустота.. .
Что делать? Учиться Видеть Душу.. .
Что делать? Учиться Видеть Душу.. .
Заведи большую собаку вместо мужика. Или этого тебе как раз и не треба? Вас таких отказниц от секса всё больше и больше. Это подсознаеие начинает делать из бабы привереду, чтоб она бегала от всех мужиков. Это сатанинский план: убить секс, а потом уничтожить весь народ.
Что я могу сказать.... Снизить планку. Вам понравится. Вы себя сами ограничиваете. Это комплексы в вас говорят, я сам оч. долго был таким, последние годы-успешно борюсь. Завышенные требования к другим, говорят о заниженной самооценке, неосознанной.
Подождать, когда стукнет 48 и вы забудете про ваши требования.
может вам на самом деле нравятся девочки ?
Видимо вам не встретился еще тот самый человек, после которого было бы ясно, что внешность - это только обертка, фантик, бумажка фактически ничего не значащая. "С лица воды не пить" не зря же так говорится. Жить ведь вы будете с человеком, его душой, а не с внешней оболочкой..
Думаю это вы шутите.. . Как говорится мужчина должен быть чуть красивее обезьяны ( с которой он живет) .
Учиться забивать гвозди
ахха) и что? короче что тебе делать я тебе скажу чтобы дальше не встречалась чтобы не передавала гнилые гены!
Похожие вопросы
- У меня отталкивающая, некрасивая внешность и поэтому долгое время я не могу познакомиться с девушками. Что мне делать?
- Это ненормальные требования к будущему избраннику?)
- на что влияет ваш вкус по отношению к внешности избранника?
- Насколько важна для вас внешность избранника (избранницы) ? Только честно.
- Все-таки вопрос в тему: "религия". Знаете я очень грешная наверное. Про внешность тут у меня, так случилось...
- у меня очень длинный ВОПРОС! касается внешности, тем-не менее связанный с психопатологией
- Почему для людей такое огромное значение имеет внешность?
- Я не самая красивая, поэтому не встречаюсь с парнями. Пока не буду идеальной, буду бояться встречаться... как побороть
- У Вас все еще очень высокие требования?)
- В чем проблема человека, если он и к себе и к людям предъявляет очень высокие требования?