Психология
Неужели в наше время остались идиоты, верующие во всякие привороты?
Несколько дней изучал для дела судебную практику по делам о мошенничестве: запомнилось дело, где 45-летняя хитроумная (если не сказать жёстче) мадам развела более чем на 100 000 рублей наивных дур, обещая им приворожить нужного мужика. При том из материалов дела видно, что скорее всего уголовное дело охватило далеко не все эпизоды преступной деятельности осуждённой. Видать кто-то всё же постеснялся признаться, в своей дурости и не написал заявление тогда ещё в милицию.
На этих ведьм посмотришь, по них самих психушка плачет.... Это надо быть полным идиотом . чтобы верить им....
Остались идиоты, не отличающие "веровать" от "верить",
а шарлатана от специалиста. В привороты же не поверишь,
пока сам не столкнешься. И не только в привороты.
Юлия Кучер
Мя точно никто привораживать не собирается.
остались, людям нравится верить что это не в них проблема
Их куча. Зайдите на любой женский форум))))
Идиот за приворот
Бабке бабки отдаёт.
Эти люди слабые духом!
Да.... Слабость духа, хочется многого, а добиться нет ни сил, ни желания потрудиться. Хочется чуда.
ещё как, как раз сегодня появились огромные возможности ПРЕДСТАВЛЯТЬ людям мистические ЧУДЕСА
Зато существует техника НЛП, с помощью можно и, то, что приблизительно приворота-наворотить.
ну, конечно, по фотографии, да колдовские привороты - чушь полнейшая (ну или там дать сожрать мутоту какую-нить), а вот чисто психические манипуляции имеют место быть.
Поищи в инете про "бога" Кузю... у него столько телок там всяких было, при этом он далеко не гений и не красавец.
А они ему еще и бабла тащили.
психикой людей играют все кому не лень и если внимательно посмотреть не только типо маги) но и медики не гнушаются обещать помощь, там где она уже бессмысленна, но никто их не осуждает, а дела проходят, как врачебная ошибка, так что во многих сферах есть развод людей на деньги.
Люди в Бога уже перестают верить, а Вы про какие-то привороты, нлп и прочий гипноз от чертей (
Варвара Сычева
и слава богу что перестают)))
Да, колхоз из дибилов трудно вывести!