Психология

О чем можно спеть рокеру в наше время да так чтоб остаться в легендах?

даже *не о чём*..но *как*.
я вот в роке слушаю.. КАК поют, а не *О ЧЁМ* поют.

как AC\DC например ))
&.
"арминка" .
Лучший ответ
О_О ~Funny.... Crazzy Girl~ О_О да драйв это штука класная..
Надо создать новый стиль. Рок - уже сам по себе история.
Юлия Паутова
О_О ~Funny.... Crazzy Girl~ О_О создайте в чем проблема
про "в веках" ничего не скажу .все преходяще. а вот слушайте "Арию" - легенды или нет, то эту группу будут помнить. уж я - точно
Об однополой мужской любфииии
"Братья" не поймут, но на слуху он уж точно останется...
Ольга Чорна
новые ценности пора породить, хватит уже ломать старые, пора строить новые
Рок умер его Зема похаела
О чём угодно. О солнце, например. Настоящий талант не зависит от тематики и стиля песен. Десятки исполнителей будут пытаться повторить то же самое, но у них ничего не получится. Потому что спеть мало. Надо ещё уговорить спеть Линдеманна :-)) Для этого надо быть гениальным уговаривателем Рихардом Круспе (по совместительству автором музыки и гитаристом) . Потом ещё туда добавить гениальное мастерство двух гитаристов и ударника. Но этого мало. Потом гениальный клавишник Флака должен сделать такую аранжировку, что годы спустя люди будут интересоваться, чей женский вокал звучит в этой песне про солнце.
***aru ***
-Эх, жалко .гимн Сочинской олимпиады уже придуман ...тогда сочините что нибудь на закрытию игр ...или к чемпионату по футболу 18 го года ...вот "трамплин " для памяти в веках.... а все остальное, про "наши дни" . типа "наш дурдом голосует за путина" - на века не покатит...
О чём угодно.... Важно как он споёт. . Рок = это умонастроение....
Элтон джон просто пидор
Марина Коркина
anticlone - зачем
Оюна Саганова
не о чем
это было в 80.когда через железный занавес просочилась чужая культура, словно свежий глоток воздуха, для неформалов, и кто ее первый преподнес того и запомнят на века, как первопроходца
а все остальное - это банальности
Песня должна быть обязательно песней Протеста! ну и +голос и талант, без этого помидорами закидают
El
Elena